Валера Иванисов

Кто с дипломом работает по специальности? Какая зарплата?

Ответы
Mikhail Osheyko

2 высших: инженер-механик, экономист, в последнее время занимался ВЭД? В Казахстане, работы просто нет, тяжело стоит национальный вопрос, места занимаются не по знанию и опыту, а по личным клановым связям!! Потому и ищу, прошу реальной помощи! З/п в рублях от 30-40000

Наталья Ахтанина

Больше всех зарплата наверное у специалистов нефте- и газового комплексов. Хотя честно говоря, мне кажется, что работяги больше получают, чем инженеры.

Татьяна Маханова (Кухарчук)

очень многие люди работают по специальности.и зарплата устраивает их.а некоторые работают потому,что она является смыслом их всей жизни.

Ольга Сукачева

Щас кто где, лишь бы образование получить. А мы учились и обязательно нужно было отработать по специальности и мы работали.

Валера Иванисов

С дипломом получать 12000 - стыдно

Игорь Логинов

Образование не мало значит в процесси поизводство по этому ии зарплата на много выши че не у квалифицированого рабочего.

Анна Журавлева

Работаю не по специальности, зарплата оставляет желать лучшего. Думаю, что таких окажется больше половины населения.

Евгений Попов

Это зависит от места работы и диплома специальности. Конкретней не могу сказать, я еще не дипломированный.

Елена Федорова

ну за всех не скажу, только за себя - в данный момент точно не по диплому, как раз из-за зарплаты мизерной!!))

Елена Федорова

а что есть варианты? у нас здесь в лесу - точно нет!!!

Елена Федорова

приходится не жить, а выживать!!!)))

Се
Серафима

мизер!!!!!везде нужен опыт,а пока этот опыт нарабатываешь зарплата мизер!с дипломом ты или нет

Олег Полюков

от наличия не зависит. куда пристроишь себя.столько и будешь получать. а в среднем- 25-35 тысяч

Наталья Лебедева

Сыновья.Инженеры -конструкторы. Работают в Москве. Зарплата приличная для начинающих

Светлана Беляева

Я работаю по специальности,с дипломом,но зарплата,конечно,оставляет желать лучшего.

(P
( Psixozz )

ну смотря какая специальность....... я крановщик работаю с дипломом 110 тыс.руб в месяц..

Юрий Жданов

Я думаю,что по мимо диплоа на зарплату влияет и профессионализм,данного субъекта.

Иринка Миронова

с дипломом тем более с высшим образованием зарплата всегда больше и перспективы

Сергей Беленов

260000руб в месяц,капитан дальнего плавания,правда компания наниматель норвеги...

Валера Иванисов

А с женой кто спит когда вы в рейсе?

Булат Жансагимов

врач по диплому.им же работаю. а вот зарплата-участница всех анекдотов

Елена Брызгина

Есть люди такие, их много в нашей стране, а зарплата кто на что учился!

Ра
Рат

В нашей стране диплом-это бумажка которая можно сказать не нужна.((((

Armen Hakobyan

Какая специальность?Сейчас без диплома ВУЗ даже рабочим не берут