Таяна

Инстаграм тестирует платные подписки. Кто-то уже изучал эту тему? Знаю, что это пока есть только в штатах... лично я готова вложить свои средства в тех на кого там подписана, тк информация важная и нужная. Отсюда второй вопрос: вы готовы вложить свои средства в знания которые там могут дать? Кто фыркает - мимо идут.

–12
Ответы
Oleg Ы

я не уверен, что в Инстаграмм мне кто-то сможет дать знания, за которые я бы заплатил. Я плачу за знания, которые получаю на https://www.coursera.org

Sergio

Нет, не готов. Инстаграм становится очередной платформой для инфоцыган. Я предпочитаю другие источники для получения знаний.

Sergio

Там цель одна - контент для привлечения подписчиков и просмотров, то есть рекламодателей.. И у Инстаграма и у Ютуба.

Таяна

Не только.

Sergio

Ну ещё самореклама, конечно.

Таяна

Не только.

Sergio

Утюг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. платят тем кто набирает рейтинги и подписчиков.. а вот КТО платит.. я не знаю.. но НЕ ПОДПИСЧИКИ И НЕ БЛОГЕРЫ!!! ... ( я в США )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. ну.. у нас в штатах пока это бесплатно))))

Таяна

Ок. Потому что в РФ у некоторых есть закрытые страницы и подписка на них платная через запрос в директ.

Таяна

Да.

Всегда Котов!

нет. это для ленивых лошариков. ничего там нет такого, что нельзя было бы найти за 5 минут обычным поиском.

Таяна

Законы вселенной и рода найдите. Последствия поворотов и с кого его снимать.

Всегда Котов!

последствия поворотов без поворотников? или привороты все-таки? рода, это гей славяне? может еще память воды и торсионные поля? химтрейлы? Так сайт городской психбольницы доступен круглосуточно.

Таяна

Приворота! И если вы чего-то не видете - не значит, что этого нет.

Всегда Котов!

ах ну да, конечно. я с этого и начал - это для лошариков.

Таяна

Все так говорят, пока их не коснулось...

Всегда Котов!

людей с классическим образованием это и не коснется никогда

Таяна

Те с ограниченным виденье мира. Печальная история...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я фыркаю,считаю что образование должно быть бесплатным,а информацию только шпионы покупают...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Расскажи)))

Таяна

Уже. Но ты не понял...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну давай считать,что я дебил...

Таяна

Нет. Просто уперся в стену, хотя есть дверь и окно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я пожалуй церберов подожду...

Advisor Mr

От конкретной подписки будет зависеть.. Может да, а может и нет

Abstrakt User

Какие знания можно почерпнуть из Инстаграма?
Глупости это.

Таяна

Настройка рекламы в интернете. Я? Да обычная. А вот вы меня смешите... своим безполезным навыков грести все в одну кучу...

Abstrakt User

Вы наивная.
Прямо находка для лохотроншиков.

Таяна

Эти как-то мимо меня проходят...

Abstrakt User

Да вот не проходит.

Таяна

Вы-то? Ну Да зацепились... видимо вас сильно мой вопрос задел.

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут фырканье?Не у всех есть возможность.

Таяна

Возможность чего?

Аптер Пётр Яковлевич

Я о средствах.

Таяна

А. Ну тут каждый сам решает.. получать полезное или пропить.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что другой альтернативы нет?Только пропить?Я,например,не пью 25 лет.

Nick Moslem

Что-то у меня ничего не получалось в инстаграм

Таяна

А сколько времени вы туда вложили и какие инструменты для масштабирования использовали?

Nick Moslem

Ничего я не вкладывал и не масштабировать,я думал так как во всех соцсетях...

Таяна

) но ведь это же труд! Даже кнопку продвижения не использовали?

Nick Moslem

Нет,удалил Инстаграм и все

Таяна

Печально. А я могла бы подсказать как мастабироваться и монетизировать акк...

Nick Moslem

Спасибо,той,ради которой я входил туда,больше нет,а значит и все остальное без надобности

Же
Желанный

Не увлекайтесь и тем более за деньги

Же
Желанный

А когда уходил, говорил, что устал от семьи? Или что другое было?

Таяна

Там пиздец что было... при чем изменения за неделю... с люблю и носит на руках до уезжайте я другую выбрал... сын младший сразу увидел все, сказать не мог... а я гезаметила, тк меня пробили тоже. Так бы успела снять и нибыло этого пиздеца. Я с него много чего снимала..

Таяна

Там пиздец что было... при чем изменения за неделю... с люблю и носит на руках до уезжайте я другую выбрал... сын младший сразу увидел все, сказать не мог... а я гезаметила, тк меня пробили тоже. Так бы успела снять и нибыло этого пиздеца. Я с него много чего снимала..

Же
Желанный

Вот же жизнь какою нелепой бывает. Так пусть же теперь всё наладится у вас в семье!

Таяна

На то она и жизнь. Зато я много чего нового приобрела... от знаний до способностей. Это интересно. Благодарю за пожелания🙏

Аламути

Вполне хватает открытых источников

Александр Богдан

В (ин)стограмм вложиться мона.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мимо а вы деньги готовьте

Таяна

На одной платной странице я уже есть. Там разбор гардероба, тренды сезона, интересные находки и можно эполучить совет по покупке просто написав в директ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мне эта инфа не нужна. Я на ютубе на счёт инфы пасусь

Тимербулатов Рамис

А что такое Инстаграм?

Таяна

👀😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт где сто грамм наливають!☝️😁

Таяна

Нет.

Тимербулатов Рамис

О тогда я иду в инстограм🙂

Ал
Александр

Есть здравые согласен

Ба
Башканатик

что за тристаграмм

Ru
Ruslan

Скоро так и будет )

Иван Петров

Фыр-фыр, иду мимо

Вячеслав

Не подписан там.

Оп
Опия

Нет. Однозначно.