Галя

Это май - баловник, это май - чародей веет свежим своим опахалом?

Ответы
Ив
Иван

Что-то грустно душе, что-то сердцу больней,
Иль взгрустнулося мне о бывалом?
Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дыханьем жизни дышит май... ты потихоньку плед снимай...навстречу солнышку пойди.. в весне Любовь свою найди..

Станислав Силевич

Пока веет нормально. Всего-то один день заморозков. Правда, и прошло-то два дня.

Семён

Иль взгрустнулося мне о бывалом?

Галя

Сколько грез в моем сердце усталом

Семён

Константин Фованов ... Май ... 🌹🌹🌹

Aleksandr Loychenko

Поднимает...на Верх...Опускает на Низ...Покрывает , опять , Опахалом...)))😁🙏

Александр Ореховский

виноват во всём был месяц май май май сердце девочки кричало дай дай дай

Борис Иванович Гурчев

Это май - озорник валит кучу с крыльца , не являясь при этом нахалом ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Обожаю май! Лучший месяц на мой взгляд. Если не брать в счёт клещей...

Кирилл Морозов

К науке, которую я представляю, это не имеет никакого отношения.))))

Deribas

О, блин... Прочитал с первого раза "мой", вместо "май"... Да уж...🥴

Игорь Макаренко

цветы роняю , лепестки на песок, но где же сердце, что полюбит меня

Потомок Кочевника

сердце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер в мае.

Галя

Но есть на свете ветер перемен. Он прилетит,прогнав ветра измен...

Потомок Кочевника

всякие перемены ведут к какой то потере... готовы ли мы к этому...

Потомок Кочевника

тогда будь ПРОВОДНИКОМ сама!

Галя

Да уж.....стараюсь,гребу изо всех сил

Алексей Генералов

Да вы матушка моя пьяны. Киса -это другое дело, но Вы-то, Вы...!

Галя

Это не Киса, а Фофанов. Читайте,оч.красиво

Ко
Константин

Опахало всю землю снегами давно и укрыло опять покрывалом

Сергей Сафонов

киса воробьянинов был в предвкушении прекрасной ночи...

Сергей Субботний

вспоминаю Иполит-Матвеевича. Прекрасный декламатор.

Старик Ромуальдыч

Да , Конрад Карлович тонко разбирался в поэзии😊

Евгений Лурье

вспоминается 12 стульев 🖼

Владимир Рождественский

Опахало что то очень холодит, даже снег пошёл.

Галя

Лишь бы лето было нормальным.

Эдсон

Не опахалом а вентилятором, причём из Арктики