Ко
Котэ

🖼У кого то ещё остались сомнения в том,что педерастия это НЕ НОРМАЛЬНО ,и что это ИЗЛЕЧИМО?

Ответы
Наташенька

Всегда нравилось высказывание:" Если мужчина считает себя Наполеоном, то он псих- его надо лечить...а если он считает себя женщиной, то не псих? ..и лечить не надо? Почему?"))

Ко
Котэ

Если не получается лечить,значит нужно уничтожать.

Наташенька

Изолировать. Это не вина, а беда человека.

Евгений Во-Ин

уверен это не излечимо, ну и пусть пёхаются как хотят - лишь-бы не видел не знал и не слышал... Чайковский, а актерв Свой среди чужих - педики ну и что - мне по-барабану

Валериан Загородний

Класс! Пидорастия лечится отсечением головы, только при чём здесь голова? Отсечь причинное место, и все дела! Оно этого хотело, добивалось, и мечта осуществилась!

Валерий Сумский

Вероятно, насильственный гомос...м. Ибо должен кто- то донесли. Например, кого изнасиловали..Или, наоборот, обиженный тем, что на этот раз изнасиловали не его .

Ко
Котэ

О себе не надо рассказывать,мне это не интересно.Я уже и так понял,что ты на сомнениях.Поезжай в Уганду,там вылечат.

Павел Суздалев-Заславский

Все верно,педерастия это НЕ НОРМАЛЬНО ,и что это ИЗЛЕЧИМО? Но что делать с евреями. В основном 3.14дорасы, это выкресты из еврейского сословия.🖼

Ко
Котэ

В Уганду их,там сделают всё так,как надо.Угандошат и все дела.

Павел Суздалев-Заславский

тоже верное решение, но они же сволочи сопротивляться будут. Не захотят в Уганду ехать.Может проще на месте оприходовать.

Ко
Котэ

Было бы хорошо,но у них же такой закон никогда не внедрят, поскольку там всё правительство состоит из пидоров.

Ѻлегъ

мил человек, это "подарок" от серых. пидерастия (лесбиянство) - генетическая аномалия, доставшаяся человеку в результате, иринации серых 🤷‍♂️

Лиз

Это от пресыщения...Лечится голодом и работой. И уж совсем в редких случаях является аномалией, но адекватные это не выпячивают.

Эльвира

Это не излечимо, если в это вступил. Излечить можно только общество в целом, чтобы это не распространялось, как норма.

Ко
Котэ

Именно такое лечение я имел ввиду.Это не должно быть нормой.

Эльвира

Не должно. Как и трахать в зад женщин, тоже не должно быть нормой. Уж лучше пусть друг друга портят, чем жену.

Гавхар Кадырова

мне нравится эта тема что бы сократить население естественным путём. но не нравится что это насильно внедряют.

Ко
Котэ

Вашу позицию я понял.Но вы,по моему,не поняли суть вопроса.В вопросе я утверждаю что педерастия это не нормально и что это излечимо.Смертной казнью,раз уж более щадящие методы не работают.

Евгений Во-Ин

это не излечимо (моё мнение) ну никак - что с ними делать - я считаю под особенный контроль и не выпускать редивистов - вааабще

Анатолий Нестерюк

и спросила Кроха что такое хорошо а что такое плохо пися в писю хорошо пися в попу плохо МаяковскийВВ

Ко
Котэ

С классиком не поспоришь.

Анатолий Нестерюк

вот вот

Га
Галина

то что ненормально точно, а вот насчет того, что излечимо сомнительно, а как насчет БИ?)))

Ко
Котэ

В Уганду все этих Би.БИлет в один конец.

Га
Галина

жестко

Ко
Котэ

Зато вылечат.. навсегда

John Altero

Люди просто рождаются такими с такими предпочтениями. Это не их вина так всегда было.

Наталья

Моё мнение, если тебя не доделали, ты не имеешь права размножаться, ошибка эволюции. Иди в монастырь, завяжи х...н на узел и молись, отмаливай свои грехи, а не вот это вот все.....это не моя вина , твоя и только твоя!!!

Ко
Котэ

Наталья,я полностью разделяю ваше мнение.

Зоя Славкина

Нда, где-то добились радикального излечения, раз медицина бессильна.

Ко
Котэ

Молодцы.Везде бы так.

Зоя Славкина

Всех не надо, некоторые с этим рождаются и они в этом не виноваты.. Но, тех, кто молодых мальчиков (которые не было геями от рождения) туда затягивают- да.

Валерий Воронов

Фрейд тоже так думал..И подсадил Европу, а потом и весь мир , на кокаин

Олег

У арабов это лучше лечится. Живьём на кол сажают заднеприводных.

Victor. By

двумя руками ЗА...а за педафилию рвать конями как джинсы Левайс

Ко
Котэ

👍🤝

Виталий

Да сослать их всех а Америку. Пусть не мешают жить нормальным.

Ко
Котэ

Доже дело.

Виталий

👍

Александр Пантелимонов

если долго говарить ишак по ишачьи запаёшь, что и происходит

Павел 2000

Уберите деньги халявные у них... И все, за три дня кончится...

Ирина

не пропагандировать и резко уменьшится число придурков

Ко
Котэ

Если бы эти твари не пропагандировали эту грязь,то нормальные люди и не знали бы,что такое вообще есть.