Аццкий Сотона

Что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???)))

Ответы
Татьяна Монахова

Я б на его месте прикольнулась и сказала, да да конечно из какого мктала состоит вот эта вот штуковина! ну а так если он никакой будет примерно так! я вообще то консультант

Татьяна Монахова

но оноже всего одно

Fuad

он покраснеет и обидится, так как подумает о том, что Вы ему прямо намекаете, не путайся под ногами-уди прочь, я сама знаю, что мне надо а что не надо))

Максим Петров

Делал так не один раз в разных магазинах, ничего интересного, максимум улыбка, а подчас они даже не понимают что это прикол.

Расена

😄 вот именно

Ан
Андрей

думаю он зависнет часика на пол. будет время спокойно выбрать то, что нужно... обязательно попробую. благодарю за идею 🌹

Liudmila Vasilica

:)))обращайтесь:')

Виктор Куприянов

Что поделать...могу...Был старшим мастером по ремонту электротехники...оформлял документы по гарантийному сроку...

Маша Михайлова

Ничего особенного, он вам расскажет, что знает не меньше вас, так как он продавец- консультант.

Квазарный Кыш

вы сломаете систему. Он впадет в ступор и можно чего-нибудь украсть в это время. Да вы гений!

С.
Саша .

Лучше спроси у него, нет ли у них в продаже струйного принтера у которого струя семь метров

Правдапортитнервы

Иногда некоторые "консультанты" очень даже нуждаются в подсказках простых обывателей.

Sh
Shabalinpavel

А я люблю, когда вижу на рынке надпись: "карандашей нет", спросить: "А карандаши есть?"

Марина Рамкевич(Курда)

спрошу где живут летающие кролики и как их найти, немного бесит такой вопрос)))))))))))

Наталья Журавлёва

🙂 консультант зависает минут на пять, потом начинает смеяться, проверенно

Ирина Легчилина

Меня это раздражает я молчу,а когда они действительно нужны их не найдешь

Ольга Miracle

я думаю, он улыбнётся вам... если у него хорошо развито чувство юмора ... ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно у него отпадет челюсть, и мне придется помочь ее вставить :-D:-D:-D

Юрий Ковтуненко

он офигеет

Irada Rustamova

Он решит, что вы новый сотрудник

Михаил Барышев

Правильное решение, но надо после его отказа еще и преследовать его.

Светлана Балыбердина

Любопытство - не порок, пообщаюсь - может что-то толковое посоветует

Спокойная Старость

Вот, что бывает, когда не знаешь, что такое вежливое обслуживание.

Shitz1958

Если вы дока в данном вопросе, то пожалуй - задавайте на здоровье.

Иван Устинов

Да он спросит зачем в этот магазин пожаловали вы=) По опыту знаю=)