Аццкий Сотона
Ответы · страница 4
Ника*
Он зависнет минут на 30)
Таня
Эти консультанты ходят за тобой как надзиратели, Какое там чувство юмора, проценты с продаж в глазах:)
Александр Гайков
Точно так ))))))))))
Валерий
..я уже пробовал)..- тупят!)))
S V
Чаще всего так и бывает!)
Любовь Ф
думаю,впадёт в ступор))))
·•●✿ Аня ✿●•·
внимательно выслушает)
Te
Terminator-Term
буит искать ответ :))))))
Te
Terminator-Term
произойдет перезагрузка процессора
Кс
Ксюксю
зависнет окончательно, их процессор на такое не рассчитан))))
Belochka-Zimnaja L.
если успеете первым..
Belochka-Zimnaja L.
не существенно... в р.языке мужской род употребляется в таких случаях и не считается ошибкой...
L@
L.a.m. @@@@@@
спросите - увидите...
Надежда Перепелкина
Почему именно электротехники?
Влада Влада
не пробовала
Fo
Foxulya
Его замкнет!
Дмитрий Гулак
если он будет профессионалом, а в вашем кармане окажется не менее 5-ти золотых монет, то Вы уйдёте с какой-нибудь новоприобретённой, полезной фигнёй))) и не такое бывало)))
Любаша
Обалдеет.