Аццкий Сотона

Что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???)))

Ответы · страница 4
Ника*

Он зависнет минут на 30) 😄

Таня

Эти консультанты ходят за тобой как надзиратели, Какое там чувство юмора, проценты с продаж в глазах:)

Александр Гайков

Точно так ))))))))))

Валерий

..я уже пробовал)..- тупят!)))

Валерий

🙂

S V

Чаще всего так и бывает!)

Любовь Ф

думаю,впадёт в ступор))))

·•●✿ Аня ✿●•·

внимательно выслушает)

Tony Stark

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Te
Terminator-Term

буит искать ответ :))))))

Te
Terminator-Term

произойдет перезагрузка процессора

Кс
Ксюксю

зависнет окончательно, их процессор на такое не рассчитан))))

Belochka-Zimnaja L.

если успеете первым..

Belochka-Zimnaja L.

не существенно... в р.языке мужской род употребляется в таких случаях и не считается ошибкой...

L@
L.a.m. @@@@@@

спросите - увидите...

Надежда Перепелкина

Почему именно электротехники?

Влада Влада

не пробовала

Сергей Дж.

мстить будешь?

Сергей Дж.

фуф 🙂

Fo
Foxulya

Его замкнет!

Дмитрий Гулак

если он будет профессионалом, а в вашем кармане окажется не менее 5-ти золотых монет, то Вы уйдёте с какой-нибудь новоприобретённой, полезной фигнёй))) и не такое бывало)))

Любаша

Обалдеет.

Ra
Rasena

ой....так и буду путать с Lezikом...можа прикид поменяете? 😉

Любаша

Ну Lezik на фоне звёздного неба, а я...?!!! Кстати, он признался, что у него в друзьях пять ёжиков и все не похожи друг на другого)))

Любаша

Вид игольчатых-то один...вот и похожи))))))))))))