Catch Me

🖼Разумный подход .

−2
Ответы
Анна

Похоже Лукашенко понял что надо и запад обрабатывать. Жаль что никто не купится на это. Хорошо бы Беларусь начала выходить из под России

Catch Me

Посмотрим , что дальше будет ))

Александр

Ай да Бацко, ай да сукин сын! Не отнять, владеет мужицкой хитростью.

Catch Me

Он много делает в последнее время . Украину не внёс в рейтинг недружественных государств , в войне не участвует как называл Украину братской , так и называет , границы с Европой все открыл , сейчас отменит визы ....в этом плане это хорошо .

Александр

Всегда был кручёный, как бельевая верёвка. Политик от бога.

Сергій

Да, только сначала надо перестать быть пособником агрессора

Catch Me

Сергей , это от меня не зависит .

Марина

Люблю отдыхать в Белоруссии. Тихо, воздух, сосны, ягоды)

Демонолог Миднайт

Марина, я россиянин и всю жизнь живу в России. Я очень много изучал историю своей страны и, увы, Россия полностью отказалась от самоанализа, отдавшись пьянящей идее о своей метафизической духовности. Так ее торкнуло, что до сих пор каждый алкаш хочет навалять Байдену или Гейтсу, вместо того, чтобы навалять самому себе за то, что живёт, как скот.

Марина

Украинцы, я с вас охреневаю. Ваша страна на грани кончины, вам надо думать, как жить дальше будете, а вы всё о России "заботу" проявляете.

Надія

Ты бы это, тв то выключала иногда. А то если в Белгороде или Брянске грань кончины застанет - удивишься

Демонолог Миднайт

Н, спорим, Марина "не смотрит телевизор, но он у нее включен для фона"? И всегда на России-24 или Первом. 24/7 😏

Надія

Спорим и повестки и похоронки в глаза не видела?

Аламути

Опять мигрантов в Польшу готовит...

Натали Малышка

..,,Что-то непохоже на Беларусь....

Catch Me

Я тоже уважаю Зеленского за это . Но президентам не верю ...

Натали Малышка

.....Я за Зеленского ТОЛЬКО во время войны....Все объединились против врага. А после войны .....я бы хотела видеть другого президента.

Catch Me

Это вам решать . Я знаю его как очень талантливого актёра, продюсера, комика ...но он не создаёт впечатление сильного политика . Я человек я думаю , он хороший.

Натали Малышка

......еще ДО войны я дала ему оценку (по 5-бальной шкале) :
- актер Вечернего Квартала - 5
- киноактер - 3+.......Ну можно и 4-
- продюсер - 4+.......ну.....кое-где - 5-
- политик.......внутренняя политика - 3-, внешняя политика - 1.

Catch Me

За "95 квартал" , "Рассмеши комика" и "Слугу народа" ....крепкая пятёрка. Как политика не буду оценивать .

Пёс Да Лис

А зачем европейцам туда ехать?

Catch Me

Они нам не враги . Например на озера летом .

Улугбек

Разумный подход!!! Доходный!!!

Екатерина

Ну сейчас туристы попрут)

Catch Me

Посмотрим . У нас в принципе летний отдых на озёрах дешевле , чем в Прибалтике и Польше . Но большого потока точно не будет .

Екатерина

Ну всякие санатории да, в Белоруссии дешевые

Catch Me

Плюс к туристам мы хорошо относимся всегда.

Екатерина

Ну это логично

Catch Me

Да , согласен . Это доход .

Alla Lala

кто ж туда теперь поедет..

Catch Me

Летом на озера поедут и прибалты и поляки . Дёшево. Отношение хорошее к туристам .

Alla Lala

ну посмотрите..

Catch Me

Ко мне друзья приедут , у меня визы нет , очереди огромные на открытие после того , как границы открыли с Польшей и Латвией , а им виза не нужна будет . Есть люди которые просто дружат . Я же уже говорил , что вряд-ли я смогу приехать на Украину после того , как все закончится... меня там никто ждать не будет из-за моего национального признака и это я понимаю . Но это не значит , что я не люблю украинцев ...Так же и с поляками и прибалтами .

Alla Lala

а что за признак?🤔

Елена Ашеко

Была в Браслове очень понравилось... 👍

Alla Lala

а у Вас на физиономии это написано?

Елена Ашеко

🤣 я была в Браслове это написано на моем лице... Ну Вы блин даете😁👍

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Конечно, разумный.

Добрейший Тролль

Молодец, Бацка

Федор

Думаете?