Алина Лукаш

А что Вы думаете о "Спрашивалке"? Сайт в жизни как-то помог вам?

Ответы · страница 3
Галина Березенцева(Волгоград)

от тупого поглядывания на потолок!

Лариса Абызова

ДА,ПРИБАВИЛ АППЕТИТ... 🙂

Алина Лукаш

Ахаа) да особенно после 12 - ти)))

Николай Кононович

стёб, безсмысленный..

Николай Кононович

потому что вертел я, весь этот интернет-социум).. ужас.

Елена Кузьмина

нет не помог

Алина Лукаш

Помог) найти веру что на свете все же много добрых и отзывчивых людей)

Андрей.

Очень даже))

Т*
Татьяна *****

и чем же?коммент для Джери

Николай Николаевич

всех ангелочкаф с масленицей!!!!!!! ❤️

Михаил Курочкин (Москва)

немного

Очкастая Зануда

Помогает с общением и ответами на свои вопросы.Отдых

Екатерина Гудкова

мне помогает сайт советами, спасибо всем, кто мне что-то подсказал, когда-то успокоил...

Екатерина Гудкова

Valentina Godovalova

мне-нет

Александр Жук Эстония Таллин

а в чем именно не согласны ,я готов поспорить и согласиться если ваши доводы окажутся хоть на буковку крепче моих,а как быть с опытом? я в спрашивалке вот уже два года я видел спрашивалку интереснейшим сайтом и видел и гораздо более тупое облачение чем сегодняшнее

Алина Лукаш

Вы в чем то правы а в чем то и нет) да я согласна что некоторые отвечая на вопросы не вникают в них просто ответ идет на уровне спама ли ж бы пополнить там свои очки, которые возмещаються на датые ответы. Ну это наверное в худшем варианте. Но ( говорю из собственного опыта ) что есть и люди которые реально хотят помочь . Я уже на спрашивалке чуть больше пол года мы с ними до сих пор общаемся и эти люди действительно не безразличне к чужой беде., и знаете мне стало легче пообщавшись с ними., вСе таки даже через экран я почувствовала эту поддержку. И после этого я поняла что тоже самое я хочу сделать и для других людей. Иногда читая в таких вроде езвительных статусах аля вопросов., можно прочувствовать просто человеческую безысходность и отчаяние... И с каждым таким шагом сделаный на встречу другому человеку мы таким образом выстраиваем цепочку помощи., которую следующие также будут хотеть добавлять новыми звеньями..., помогая им также как кто то когда-то помог и тебе))) у меня это шло от души., те кто помог мне я думаю., нет я уверенна что тоже..... Я надеюсь эта хоть и виртуальная рука помощи будет также искреняя)

Александр Жук Эстония Таллин

Ну чтож Алина ваши доводы убедительны но они не в пользу сайта а в пользу души русской вот чего не отнимешь у русского человека то взаимопомощи а что полезного в самом сайте увы в нем нашпиговано столько хлама и абсолютно не нужного в общении и ответе на вопросы, ведь порой вопросы бывают так просто лижбы задать и получишь на него ответ или нет не имеет значения вои и прикалываются многие ,да и я под настоеньице иногда ахинею вставлю может кто улыбнется продлив себеижизнь а может задумается над бессмысленностью своего вопроса НО В ЦЕЛОМ СПРАШКА СТАЛА ХУЖЕ

Алина Лукаш

Ну Вам виднее) а душа у меня украинская)

Valentina Godovalova

душа не имеет национальности

Владимир Волчков

никак

Алина Лукаш

Моя бывает шалит...., но я все стараюсь держать под контролем)))