Владимир

Вы в детстве прыгали в крапиву на спор? 😁
🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, на спор я ночью прошел через мусульманское кладбище, с тех пор не боюсь темноты, и познакомился с смотрительницей этого кладбища, я атеист. Но, она не экстрасенс, а Ведунья , не Ведьма. И собак она меня научила понимать. В меру. Я, всегда мечтал и мечтаю о собаке. Как она предсказала, их будет много, как женщин. Да, после моей законной бывшей жены. У, меня все женщины с собаками.))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, обманула. Про любимых женщин и собакб

Александр

Женщина приходит забирать ребенка из детского садика. Видит, дети в песочнице, а воспитательница ушла в сторону. Женщина подбегает к ней, и говорит:
- А Вы не боитесь, что дети разбегутся?
- Нет, у нас wi-fi только в пределах песочницы.

Ка
Катюша

Ой, чем мы только не занимались в детстве! И по крышам лазили, и на стройке играли, и на башенный кран забирались... И как только выжили?)) Но всё равно у нас было лучшее детство!

Аркадий Бахчевников

Нет. Но с качелей прыгал. А... Понятно. Такая развлекухи были. Раскачаться самомому и прыгнуть дальше.... Или в самой высшей точке спрыгнуть. Такое было. Молодняку не понять.

Владимир

мы как правило вдвоём на качели. Когда первый пошёл на прыжок ( в песочную кучу) второй подталкивает качель присядом. Ну чтобы: выше, и дальше первый летел. Как мы выжили, хрен знает 😁

Аркадий Бахчевников

Прости. Ты помнишь. Мой одноклассник перелом обеих рук. Я жив. У нас во дворе их спилили. Седушки. А треугольнички остались. Успел увернуться.....

Вера Гудкова

Нет.Я в прошлом году без спора искала место, где в детстве купались, а там трава по пояс , а дальше лес вырос.Пришла домой все коленки ошпарены крапивой.

Сергей Станевич

Крапива это фигня. Вот я прыгал на спор со второго этажа в одних трусиках в стекловата. Это было реально и никому этого больше не советую делать.

Владимир

ну я как -то упал в стекловату, действительно такое никому не пожелаешь. Мать сразу всю мою одежду выбросила, бесполезно отстировать.

Сергей Станевич

Я был только в труселях и было мне тогда лет 10

Михаил Киранов

В каком-то старом советском фильме было. Дети в пионерлагере чтобы сымитировать болезнь пробегали голышом в зарослях крапивы.

Владимир

"Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" 😁🖼

Михаил Киранов

Да, вроде так он назывался. Там ещё мальчишка в экран влезал и спрашивал "а чё это вы тут делаете?"

Владимир

да

Алекс Венцель

Нет: Там где я жил крапива не росла...Зато зимой мы прыгали с крыш двухэтажных домов в шестиметровые сугробы...))))))))

Mister Farid

проходил одно из испытаний крапивными вениками, причём, далеко не в детстве, вынужден признать, что

Mister Farid

...это самое простое было

Kot Bazilio

не ... не было времени на глупости ... я вообще слово - спор - не люблю ... не люблю спорить и доказывать

Ai
Aisling

Гадание какое-то было, на имя того, кто любит)) По руке надо было крапивой и имя потом вычитать)))

Та
Татьяна

Нет. Не приходилось. Просто я дружила с мальчишками. Они старались девочек не обижать.

Лю
Людмила

Перебежать на спор через крапивник, а потом сама своих детей загоняла домой крапивой

Нина Рогаченко

Нет.. И слава богу... Да и не росла она у нас... В основном на кладбище видела... Крапиву

Владимир

можно полюбопытствовать, а где вы жили? просто у нас она везде растёт. 🙄

Нина Рогаченко

Ну у нас во дворе её не было.. В пятиэтажных домах во дворах где такое видано

Нина Рогаченко

Ну если на даче то где то может и росла

Владимир

ааа.., понятно. Мы жили где лес и пруд, в шаговой доступности.

Нина Рогаченко

Ну да где деревня села там крапива растёт а мы городские

Ге
Геннадий

Я в нее падал и меня моя Бабуля можно сказать откачивала смеианой и травками ...

Ла
Лариса

Разве что, случайно,такое было,но чтобы на спор, нет, не додумались как-то 🤷

Svetlana Sokolova

Не,только для того,чтоб змеи не кусали,так старшая девочка сказала

Владимир

интересно

Наталья Мельник

На спор не прыгала.но пряталась в крапиве ,чтоб уж точно не нашли

Владимир

👍

Наташенька

Неее...я уже тогда не велась "на слабо")) а вот дрались - это было.

Дмитрий Климович

Не, с крыши на крышу. Крапива это ж для малявок, а мы и в 7 лет ого, большие, бля.

Владимир Должиков

а от куда сама идея?
вы что на спор айфоны в детстве разбивали?

Владимир Должиков

ты какого года разлива, друг?

Владимир

не ты, а Вы 😉 я вас впервые вижу. 76 год рождения.

Владимир Должиков

оч хор,
и что прагал в крапиву?

Владимир

ты мы отовсюду прыгали, как только живы остались.

Владимир Должиков

ну у нас как то не зашкаливало,
хотя и переломы были)))