Olha Shevchenko

Мы можем ссориться,выяснять отношения,но это не повод бросать друг друга

Ответы
Юр
Юрий

Где ты была 24 февраля 2024-го года со своей прекрасной философией? И почему никто к тебе не прислушался? 🖼

Юрий Даниелян

Вообще то ссора в семье нормальное явление, без ссоры уже подозрительно, значит отношения не честные...

Olha Shevchenko

Не правда

Юрий Даниелян

Не спорю, но все мы люди и у нас есть чувства, которые имеют свойства накапливаться и их нужно сбрасывать. Эмоциональные всплески , нормальное явление, а дома человек расслабляется и, иногда происходит выход энергии,, которое мы называем ссорой. Главное - это правильно мирится, а еще лучше несколько раз...😁

Olha Shevchenko

Лучше не допускать до ссор

Юрий Даниелян

В семье нужно уметь устранять ошибки и решать проблемы. Чаще всего проблемы( ссоры) возникают по стечению обстоятельста, не зависимо от нас. Вот их и нужно уметь решать, а такое возможно, если в семье царит любовь и уважение...

Наташулька

а многие после ссор любят страстно мириться, поэтому специально их устраивают без повода))

Святослав Зонтов

))) Быть любимой это не преступление ,а целовашки на виду у всех - это высшее проявление чувств . Когда мир перестал существовать . И только Ты и ? Тот самый .

Наташулька

да мне кажется дети уже привыкли))а вот свекровь нет))

Святослав Зонтов

Это её проблемы .

Святослав Зонтов

Жить надо для себя и детей!!! В первую очередь для себя . Сейчас когда уже далеко за 27.

Наташулька

вот то же думаю уже пора и себя побаловать))

Ви
Виктор

Очень даже ссора провоцирует развод ...зачем вообще ссорится?

Olha Shevchenko

Может нрав такой скандальный

Ви
Виктор

Но сходятся чтобы поддержать.Представь он с работы усталый и ссора ей что то там не нравится...второй фронт?? Мужик или пить или бить или уйдет или любовницу найдет..Не понимаю ссор с женщиной..как и вообще ссоры.

Olha Shevchenko

Я так далека от этого

Ви
Виктор

И хорошо.доброго вам вечера 🌹

Вадим

По идее - да! Но- как говорится- ,,тут возможны варианты....

Ко
Константин

Конечно не повод, главное достигнуть взаимопонимания

Ан
Анти3Ая

Вы можете даже набить друг другу морды, я не возражаю

Olha Shevchenko

Неть)

Ан
Анти3Ая

Как хотите

Ego Musicus

Ну если ты будешь распускать руки,то сразу брошу

Olha Shevchenko

Терпеть не могу придуманных историй

Ego Musicus

Так не придумывай

Olha Shevchenko

Я?

Ego Musicus

Так и я не сказочник))

Olha Shevchenko

Мы далеко

Ego Musicus

Так стань ближе

Ал
Алекс

Ну да . Спать ляжете , помиритесь .Так делают все .

Olha Shevchenko

))

Ал
Алекс

Это у всех бывает .

Olha Shevchenko

😉

* Александр *

Не бросайте.Морочьте дальше друг другу мозги.

Чи
Чин

а я тебя и не бросаю ….разве что забываю

Olha Shevchenko

Кто ты?)

Чи
Чин

человесе

Olha Shevchenko

😉

Николай Костров

Мы 39л вместе, не было скандалов, и ссор,

~Н~Н~Ф~

Да. В ссорах всегда рождается истина.

_=(- Творец -)=_

Ну конечно же)) А хто бросил тя?))

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я лучше записываю

Olha Shevchenko

Правильно))

_=(- Творец -)=_

Угу))

Olha Shevchenko

😉

***Kym***

Тяжкие телесные допускаются?)

Olha Shevchenko

Нет

Ѻлегъ

абсолютно так, Оля 🤷‍♂️

Olha Shevchenko

😉

Вася Филькин

Ссориться тоже не к чему))

Olha Shevchenko

Согласна

Вася Филькин

Близких нужно беречь! В любой ситуации можно найти компромис.

Olha Shevchenko

Само собой

Вася Филькин

Желаю Вам не оказываться в ситуации описанной в Вашем вопросе. Мудрость выше эмоций))

Olha Shevchenko

Я стараюсь

Вася Филькин

Это здорово!

Карлсон З

☝️однозначно🖼

Vampir .

Да Ладно.Так можно было!??

Ип
Ип*Анюта*Я

жду

Vampir .

🚶

Vampir .

Ку!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

о

Niherasebeblia

пардон,с какого этажа😆?