Анна Карпенко

Девушка-инженер,это плохо или хорошо и почему вы так думаете?

Ответы
Ярослав Покровский

Хорошо. Потому, что в коллективах, где превалируют мужчины, а среди инженеров это большинство, распространены хорошая ментальная среда, правильная мораль, и, обычно, адекватность. Если же рассматривать коллективы, где превалируют женщины - там обычно все плохо. А коллективов, где есть равное количество мужчин и женщин не так много. Не знаю, почему.

Анна Карпенко

Ой прям точно в точку сказал!

Tur Lan

девушка инженер само слово инженер содержимое слово, инженер бывает и в офисе чистинкий и бывает на поле, для меня такого плохого ничего нету и не вижу

Егор Каклюгин

Это нормально. Сам работаю инженером, много знакомых девушек инженеров. Ничего плохого в этом нет. Да и умнее они многих других девушек.

Dance Monkey

это здорова!!! так думаю потому что я на этой сфере работаю , и есть девушки , они хорошо соображает по делу и кофе хорошо заваривает 😛 🙂

Вячеслав

это против природы. девушка должна за домом ухаживать,за детьми и за мужем - это её предназначение от Бога.

Кирилл Денисенко

это хорошо, радует глаз и добавляе колорита, вот только нелегко этой девушке будит...

Мила Немзорова

Нормально. сейчас во всех профессиях и мужчины и женщины. девчонки и то в армию идут

Анатолий

Думаю нечего плохого в этом нет , человек должен заниматься тем , что ему по душе !

Павел К

Если ей это нравится - здорово. Человек должен развиваться в любимой сфере

Scott Fox Miller

грубая, но это всего лишь профессия... так что в нашем мире это "без разницы"

Егор Мукомела

Это хорошо Потому что все профессии нужны, все профессии важны (с)

Анна Карпенко

правильно

Егор Мукомела

я всегда отвечаю правильно)) после того, как лажанул на выпускных экзаменах и не получил золотую медаль, не могу позволить себе роскошь ошибаться))

Анна Карпенко

ахахха))))жизнь учит

Клим Ба

я думаю это великолепно главное что б девушки нравилось

Константин Никитин

Хорошо потому что инженер сейчас спроссовая профессия

Татьяна Каткова

хорошо, технический слад ума, более практична

Анна Карпенко

тоже так думаю)

Inspiration

это супер)) уже 10 раз попадается этот вопрос )))

Сергей Морозов

Это хорошо. Каждой профессии почет и уважение

Даур Абдикаримов

все зависит от способности работать мозгами.

Дмитрий Колосов

Главное девушке инженеру что бы хорошо было!

Тёмыч

это отлично) я вот без пол года инженер)

Анна Карпенко

респект коллега)

Тёмыч

спасибо)

Антон Павлов

нормально, сам раньше читал, люблю рэп

Анна Карпенко

почему бросил?

Антон Павлов

жизнь так повернулась))) но много осталось друзей рэпперов, Карандаш, Прицеп, Al Solo, все друзья с детства почти)))