Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Уже в моде естесственная форма губ .. Кто из вас одобряет , лайкайте .. мне отчёт готовить

Ответы
Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ........

Слава Касьянов

Однозначно приятно чувствовать натуральные красивые губы, особенно с таких незнакомых островов.

S D

🙃 в смысле силиконовое безумие закончилось или про какие-то другие губы?

S D

🤓 да что ж такое. ..В слове "уже" где ударение?

Александр Емельянов - Женат

я - за...

Ольга Самсонова

да