Галина

А молодец Полина Гагарина , что доказала всему миру - политика -политикой, а музыка вне её?

Ответы
Денис Поляков

Но разве она не является инструментом политики?Именно является.Плюс ещё жажда славы и наживы.Такой человек легко используется.Он даже сам может об этом не знать.

Галина

А вы читали текст её песни?

Константин Захаров

Я бы выбрал ее президентом, вот был бы рейтинг, и не только в России, во всем мире...

Галина

Но это спорно-она как общественный деятель себя никак пока не показала,а вот талант исполнения есть и очень даже большой. Есть и обаяние и умение донести до зрителя то,о чём поет -с душой поёт.

Константин Захаров

Все российские общественные деятели, особенно эксмужики, себя уже обделали донельзя. Пора признать, что в Росии, да и вообще в мире, после Второй мировой на царство восходит матриархат. Сама история России напоминает о Катерине, Елизывете... А Британская королева... Посему рано или поздно, быть на Руси царице.

Галина

Да я только за! Мне очень симпатична Екатерина-много сделала для России,хотя и немка.

Miller Richard

в плане музыки песня в 5-чку вошла бы, но 2-е место было скорее политическим

Галина

Возможно и так. Мне понравился перевод её песни-очень демократичный.

Галина

))

Miller Richard

текст и правда неплох. перевод не видел, так понимаю))

Галина

Понятно. Всего доброго!))

Людмила Семенова

Очень даже молодец!!!Политику надо отодвинуть от всего!

Галина

согласна с вами.

Галина

Спасибо! ОК!

Ольга Меркулова

И с Кончитой Вурст подружилась-вдвойне молодца! 😄

Галина

НУ И ЧТО ТАКОГО В ЭТОМ? ЭТО ПРОТОКОЛ ТАКОГО УРОВНЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Ольга Меркулова

Наоборот!Говорю же-молодца!!!

Галина

И Я О ТОМ ЖЕ

Виктория Пино

Да, прекрасное выступление и голос замечательный.

Галина

Спасибо за ответ и понимание!

Виктория Пино

Приятно общаться с адекватным человеком. Удачи Вам, Галина! 😊

Галина

И вам тоже всего хорошего! ☺️

Марина Кокорина

ничего не бывает вне политики, даже музыка.

Галина

А ВЫ ЧИТАЛИ СОДЕРЖАНИЕ ПЕСНИ?

Марина Кокорина

Не слушаю попсу.

Галина

ВЫ ВСЁ БОЛЬШЕ КЛАССИКУ? А ВЫ ПРОЧТИТЕ И ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ- ХИсточник:http://www.amalgama-lab.com/songs/p/polina_gagarina/a_million_voices.html©️ Лингво-лаборатория «Амальгама»:http://www.amalgama-lab.com/.

Марина Кокорина

зачем, мне это не интересно. Не забиваю лишней информацией голову.

Галина

ВАШЕ ПРАВО)))

Сергей Ежик

Ее песни самая настоящая большая политика

Галина

ОК!!!

Галина

Пока!

Сергей Ежик

До свидания

Галина

до свидания1

Олег Чернов

Чо она без фанеры сам спела? Да не смешите

Галина

А вы поверьте

Олег Чернов

Вот щас всё брошу. А кто это?

Галина

С вами всё ясно.

Олег Чернов

и чо?

Галина

Пока!)

Олег Чернов

да нет уж, прощайте

Галина

))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

так всегда было-только имена меняються..

Галина

Вот и брейк-расходимся.Пока! Но спасибо за вашу позицию.

Юлия

и вам благодарность..удачи!

Галина

Доброй ночи!))

Юлия

и вам!!! 👍

Галина

😶

Быстрое Перо

а это не врите ) вам так только кажется ...

Галина

Миллион голосовМы - человечества мир,Такой разный, но в то же время един.Мы верим,Верим в мечты...Молясь за спокойствие, за исцеление,Что можем начать все сначала, я очень надеюсь...Мы верим,Верим в мечты...Если ты вдруг почувствуешь, что любовь исчезает,Мы вместе, словно звезды на небе,Можем петь,Можем сиять...Припев:Когда ты услышишь нашего голоса зов,Знай, ты больше не одинок!Миллион голосов...Твое сердце бьется как барабан,Ярче солнца пылает...Миллион голосов...Теперь нас слышит весь мирСо спутников и городов...Мы верим,Мы верим,Верим в мечты...Если ты вдруг почувствуешь, что любовь исчезает,Мы вместе, словно звезды на небе,Можем петь,Можем сиять...Припев:Когда ты услышишь нашего голоса зов,Знай, ты больше не одинок!Миллион голосов...Твое сердце бьется как барабан,Ярче солнца пылает...Когда, я всматриваюсь в эти лица вокруг,То видеть звезды на небе могу...Мы можем петь,Мы можем сиять...Звучит отовсюду...Звучит отовсюду...Миллион голосов...

Быстрое Перо

Прекрасная песня, а причём тут политика в вопросе?

Галина

Так многие в мире думают о нас как о стране агрессоре

Быстрое Перо

Я не думаю, но склоняюсь полагать, что агрессия исходит от верхушки и телевидения... А люди сами выбирают, быть агрессивными или оставаться людьми как в этой песне )

Галина

Согласна с вами.)

Александра Ерина

а вы не уверены?...ну если спрашиваете...

Галина

А здесь только ??? возможны.а не утверждения

и не только музыка, литература, кино

Галина

я именно имела этот конкурс

Сергей Из Сибири

Бесспорно , хоть и не люблю попсу ...

Галина

Спасибо за объективность!

Ιακώβ

да ничего никому она не доказала

Галина

это как сказать

Ιακώβ

Неужели находятся люди, смотрящие дебильнейшее евровидение? Неужто это кому-то еще и нравится?! Боже-Боже, как низко пал культурный уровень некогда советских людей! И еще эти люди верят в то, что кто-то там кому-то чего-то "доказал"! М-дя.

Галина

А вы ещё и сноб. Пока!))))

Ιακώβ

Бывайте, Галина. С людьми, смотрящими гейровидение и обожающих полингагариных, мне точно не о чем разговаривать

Ирэн Ирэн

Я ее вообще не слушаю, не мое(((

Тот Самый ***

А мир-то хоть - в курсе..? 😆

Галина

Ещё как - Мы - население земного шара.

Такие разные, мы всё же одинаковые:

Мы верим, мы верим в мечту.

Молясь о мире и об исцелении,

Мы верим, мы верим в мечту...... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тот Самый ***

Говорить от имени других много ума не надо. Но, для начала стОило бы убедиться, что это самое большинство уполномочило тебя высказаться.

Галина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тот Самый ***

И это уже не говоря о том, что множество людей вообще не имеет понятия, кто она такая - Полина Гагарина. Но, оказывается, что она всем им тоже успела что-то доказать. А народ-то и не знает... 😆

Галина

Спасибо учту))))))))))))))))))))))))))) 😖

Сергей Мишинов

Полинка молодчинка!

Галина

Но вот и нашёлся союзник. Спасибо за понимание!

Неклюет

Милашка, спору нет!

Галина

ДА ЭТО Я ЗНАЮ-НО ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВУТ-ОН ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ ФОТОГРАФ

Неклюет

Не знаю

Галина

У НАС В СЕМЬЯХ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА ВСЁ ГЛАДКО БЫВАЕТ,А У НИХ СПЛОШНЫЕ РАЗВОДЫ И СВАДЬБЫ

Неклюет

50% из них ради пиара

Галина

НУ И ПУСТЬ-ЭТО ИХ ЖИЗНЬ ,А ОНА ПУБЛИЧНАЯ

Татьяна Малышева

еще бы петь умела

Галина

А вы музыкальный критик?

Татьяна Малышева

не похоже?

Галина

Не умею через экран видеть

Татьяна Малышева

вам к окулисту, родная