Само Счастье...)))

Женщины легко делают из мухи слона , из пустяка скандал , а из раздолбая любимого мужчину. Волшебницы?...)))

Ответы
Ильдус Минушев

У меня знакомый настоящий раздолбай 3 раза был женат на разных женщинах с разным темпераментом и интеллектом, но так и остался раздолбаем

Само Счастье...)))

Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей — расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна — обманет без труда.Жить с глупой — это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому.А страшная — позор родному дому.Вот и приходится нам, как тут ни крути,Смотреть лишь на размер ее груди....(Омар Хайям)​...)))

Светлана Борисенко

Моя жена такая умница-из своего платья сшила мне новый галстук! --а моя вообще волшебница- она из моего нового галстука сшила себе платье!

Само Счастье...)))

😄 😄 :DНастоящая рукодельница...)))

Светлана Борисенко

Хорошего настроения вам 🙂

Само Счастье...)))

Спасибо большое! Взаимно...)))

Ирина Беляева

любимый раздолбай может и нелюбимым стать... просто женщина меняет свое отношение к окружающему .. и все

Александр Шевченко

и тут напрашивается вопрос в какое отверстие вы дуете чтоб раздолбай стал любимым мужчиной?

Само Счастье...)))

Не умно...)))

Анна Король

Каждая женщина немножко колдунья ,У кого-то это от бога,у кого-то от черта.

Lara Hhhhhh

Нет,просто женщина всегда может направить ситуацию в правильное русло.

Наташа Лихачева

И руки у нас золотые, и характер ангельский, и терпение адское! 🙂

Алтын Айткалиева

А еще женщина легко может любого мужчину превратить в никого

Само Счастье...)))

И такое не исключено...)))

Ирина Коваль

из воды вино, из олова - золото. то ли алхимики, то ли богини

Само Счастье...)))

🌹Три в одном...)))

Ирина Коваль

коктель

Само Счастье...)))

Вот какие "сногсшибательные" женщины...)))

Александр Анкудинов

А из женщин мы что делаем? Счастье за аватарку не прячется.

Само Счастье...)))

Счастье-это то, что внутри...И не важно-фото это или аватарка...)))

Nk
Nkospan

Женщины-их не поймешь,а когда поймешь....а неее,не поймешь.

Венера Зиновьева

ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ РОВНЯТЬВСЕ ДЕЛАЕТ ЛЮБОВЬ!!!

Талгат Mv

Да, широкого диапазона - от доброй феи до злобной ведьмы.

Само Счастье...)))

Так попросите хорошенько...)))

Талгат Mv

Боятся меня.)

Само Счастье...)))

Так не пугайте...)))

Талгат Mv

Ничего не могу поделать с собой.

Назигуль Баубекова

Наши желания всегда исполняются, но мы думаем, откуда?

Александр Рыхальский

ЖЕНЩИНАМ ВООБЩЕ СВОЙСТВЕННО ВСЁ СТАВИТЬ ВВЕРХ ДНОМ)))

Светлана Телитченко

Это любовь! Только в этом случае нарушается зрение.

Марина

"дуры"... извините, никого не хотела обидеть... 😉

Айгуль Серикова

бывает.у кого не бывает?разве мужчины идеал???

Майя Романченко

Все я сумею ,все смогу ,сердце мое не камень

Виктория Корзинкина

из серии: я тебя слепила из того, что было...