Андрей Щербаков

"Тут Андрей закричал: Я покину причал, Если ты объяснишь, в чем секрет!? И ответил Смотритель: Спокойно, Андрей - ... Что он ответил? 🙂

Ответы · страница 4
~•
~•~

И Андрей закричал:я покину причал,если ты мне откроешь секрет.Но спаситель ответил:спокойно,Андрей,никакого секрета здесь нет.

Олег Октябрь

ни какого секрета здесь нет, садись на электрический стул и медитируй, весь секрет, а когда надоест -иди со мной гулять по воде))

Елена Ваенга Ⅱ

"Никакого секрета здесь нет..."...) Это из песни "Nautilus Pompilius", "Прогулки по воде"... 😉
P.S.
И вообще-то не "смотритель", а "спаситель"... )

Elvira Pesotska

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС сэр...побольше интересных тайн и секретовну а если их нет то переживем...и это...УДАЧИ ПОЗИТИВА И ОПТИМИЗМА....

Я С Марса

ты не покинешь причал, нет, ты покинешь причал.. у тебя же на ногах тазик с цементом. Андрей, я скорблю вместе с твоей семьёй)

Анна Синеокая

Никакого секрета тут нет. Видишь там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нём. А когда надоест...

Галина Азадалиева

Никакого секрета здесь нет. Видишь там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем.... Нау. Классика

Нина Власова

никакого секрета тут нет видишь там на горе возвышается крест под ним десяток солдат повиси ка на нем .......песня Бутусова

Андрей Щербаков

В отсутствии юмора и внимательности (

Пу
Путник

И ответил Спаситель - никакого секрета тут нет... видишь вон на горе, крест высокий стоит, ты на нем повиси, а потом приходи

Эллина Симоненкова

Ничего такого здесь нет. Видишь- там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат- повиси-ка на нем.. И так далее..

Алена

Видишь там на горе возвышается крест. иди повиси-ка на нем, а когда надоест, возвращайся назад, бродить вдвоем по воде

Ирина Беляева

"... Никакого секрета здесь нет..." Слушаем группу Наутилус Помпилиус и Вячеслава Бутусова и наслаждаемся творчеством

Анна ...

"Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Андрей Щербаков

Видите, текст совсем другой... 🙂

Анна ...

Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Анна ...

"Тут Андрей закричал: Я покину причал, Если ты объяснишь, в чем секрет!? И ответил Смотритель: Спокойно, Андрей - НЕ КАКОГО СЕКРЕТА ТУТ НЕТ, ТЫ ГЛАВНОЕ НЕЧЕГО НЕ БОЙСЯ.

Андрей Щербаков

... никакого причала здесь нет!!! 🙂

L S D

..никакого секрета здесь нет: видишь там на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат... Ну и далее по тексту))

Та
Татьяна

никакого секрета здесь нет. Видишь крест на горе? Дальше по тексту песни. Наутилус Помпилиус Кормильцев-Бутусов

Юлия Коновалова

Никакого секрета здесь нет....) В общем, посоветовал ему сначала на кресте повисеть, а потом прогуляться по воде))

Василий Васильев

Никакого секрета здесь нет, видишь там на воде, толстый слой вещества, оно называется лед, зима на дворе идиот...

Наталья Щербакова

Ни какого секрета здесь нет... видишь там на горе возвышается крест. .. Это Наутилиус Помпилиус, "Опостол Андрей"

Андрей Щербаков

Все это так... Но хочется оригинального ответа, милая однофамилица! 🙂

Татьяна

"никакого секрета здесь нет.Видишь, там на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат..." - насколько помню

Татьяна

...повиси ка на нём, а когда надоест возвращайся сюда, ходить по воде со мной" когда то много раз подряд слушала

Фрося

Никакого секрета здесь нет! Видишь там на горе, поднимается крест. Под ним десяток солдат.... повиси-ка на нем...