Оле Луковое

Ищу мужчину для с\о. Для этого прошу ответить на несколько вопросов. 1. Есть ли пиратки на Дренор?2. Чья песня "Королевна"?3. Кто такой Михаил Горшенёв?4. Куда поедете отдыхать-на море или в горы?

Ответы
Александр Кузнецов

1 - на сколько знаю еще нет! выйдет легион, тогда наверно появятся!
2 - не знаю! наверно что-то из русского рока (судя по третьему вопросу)
3 - вроде это горшок из киша (хотя я сам всего несколько их песен слушаю)
4 - лучше бы в горы, но буду дома, т.к. я еще не готов в одиночку в такие путешествия, как бы не хотелось, а ехать не с кем!
5 - спасибо, но я не заинтересован в с/о с вами! (ничего личного)!

Александр Кузнецов

))) здорово конечно! если вы только начали и вам нравится, то играйте, но ведь можно просто проходить много других игр или же играть в другие "вечные" игры! хотя дота все ровно лучшая игра в мире! )))

Оле Луковое

да как-то затянуло меня) хотя играю только с ноября месяца. Вот ГТА не плнравилась почему-то. В сталкера немного играла. Но мне больше нравятся "сказочные" игры-я обожаю фетези,маги там всякие,эльфы,все дела)

Александр Кузнецов

круто! а я сталкеров как-то всех прошел! круто было! )))

Оле Луковое

но теперь одна только дота в голове))) такая игра....ну слов нет. Самле,что нравится-это то,что многое зависит от слаженных действий команды. Можно тактику придумывать,разные фишки выдумывать

Александр Кузнецов

это да! игра просто шедевр!

Вася Пупкин

1. Про Дренор знаю только то, что это мир орков из Варкрафта. В ВоВ не играю, не мое... Вот старкрафт - это да. 2. Судя по третьему вопросу - кого-то из отечественных около-роковых исполнителей. Не знаю, гуглить не буду. 3. Бывший лидер КиШ, ныне покойный. 4. Пожалуй горы. У меня лисапед, на море с ним не интересно.

Вася Пупкин

Порог вхождения высоковат. Сложно играть первое время, пока не набираешь определенного опыта.

Оле Луковое

мне и в доте было сложно. Но тут такой момент...характер у меня поганый-чем больше у меня не получается,чем больше не даётся,тем больше я лезу в эту игру

Вася Пупкин

Попробуйте. Стартовая версия бесплатная, доступен весь функционал кроме рейтинговых боев 1v1 и рейтинговых командных боев без команды с хотя бы одной лицензией. Ну само-собой кампании платные, новомодные фишки в совместном режиме - тоже платные (но это уже не старик, а его какое-то внебрачное детище). Кастомные карты - без ограничений. Если что, то могу подсобить в обучении чтобы хотя бы в бронзовой лиге не сливать всем подряд. Дальше как пойдет. Сам играю в серебре\золоте (это середина рейтинга)

Оле Луковое

я вас тут в друзья кину,чтоб не потерять,приду домой,скачаю игру. Ну а там если что,сконнектимся где нибудь. Можно в вк,я там чаще всего

Вася Пупкин

от вк я пароль лет пять назад потерял. Пишите тут пока, а в игре я со скайпом.

Сергей Сергеевич Сергеев

Оле, для с/о не подхожу, т.к. староват уже. Отдыхать хожу через горы на море. Песню "Королевна" не знаю, т.к. знаю и сочинил около сотни песен которые успешно исполняю для друзей под гитару. Пиратки есть, но не на Дренор. В общем жизнь удалась, чего и Вам желаю.))))) Удачи Вам и любви!)))))))

Оле Луковое

спасибо)

Не поеду))) ! Отыграл в детстве, хотя Король и Дренор почти рядом, вот душе покоя нет))) Пиратки не будят Королевну, а мне не дотянуться... Потому выбираю- Море. Оно ближе и любимее. Просыпайся Королевна.... )))

Оле Луковое

красиво сказано)

Даааа.... Проходят те времена... Поэзия времени трубадуров.

Александр Туганов

«Ме́льница» — российская фолк-рок-группа из Москвы. Основана 15 октября 1999 года. Вокалистка и основной автор песен — Наталья О’Шей, выступающая под псевдонимом Хелависа.

Оле Луковое

ну у меня машины нет)

Александр Туганов

А жаль...

Оле Луковое

не беда)

Александр Туганов

Буду надеятся..

Оле Луковое

на что?

Пу
Путник

В варт крафт не играю, предпочитаю другие игры, что то вроде "Скайрима" или "Кровь драконов", песню не знаю, Лидер группы "Король и Шут", Обожаю горы.

Оле Луковое

браво)

Пу
Путник

Спасибо! ))))

Богдан Дячишин

А еще кто родители Снегурочки, почему Карлсон на одном пропеллере летает а вертолет падает, почему черная корова дает белое молоко и т.д.

Оле Луковое

нет,я задавала вопросы исходя из своих интересов,чтобы выяснить людей похожих

Богдан Дячишин

ответ на любой вопрос может сказать много о человеке

Оле Луковое

ну я выбрала такую форму вопроса

Seriy Kot

1. Пиратки они сегодня есть, а завтра - нет, уплыли.
2. Пеню исполняет певица.
3. Горшенёв - это Михаил.
4. Отдыхать могу везде, было бы с кем!

Seriy Kot

В нарды играть умеете?

Seriy Kot

В мини играх там есть нарды онлайн. Играете?

Оле Луковое

нет,я в настоящие

Seriy Kot

))) Так там и есть самые настоящие нарды. Только кубики комп кидает, а остальное всё как обычно!

Максим

1. Что такое Дренор?
2. Эм... автора.
3. Скорее всего человек мужского пола.
4. Я и так живу у моря с горами.

Оле Луковое

если вопрос непонятен,есть кнопочка пропустить)

Максим

Как?

Оле Луковое

что как?

Максим

Кнопочка?

Wolf Werwolf

С удовольствием бы ответил на ваши вопросы, но я женат и не собираюсь свою жену менять не на кого...

Серый Странник

КОролевна - мельницы, Горшенёв - Горшок, покойный солист КиШа, поеду в горы, а в Дренор не играю.

Оле Луковое

верно и точно)

Андрей Рощин

1)должны быть 2) Мельница 3) Горшок 4)море. В отношеньках не заинтересован, так просто ответил

Талгат Mv

Придётся Вам как-нибудь без меня. Ничего не поделаешь. Но, вы сильно не расстраивайтесь.

Талгат Mv

Вначале нужно исповедаться... ну, вы понимаете.

Оле Луковое

исповедальня готова?

Талгат Mv

А как же. На любого клиента, т.е. грешника (цы).

Оле Луковое

вперёд,падре. Нас ждут великие дела,сиречь отпускать много надо((

Талгат Mv

Ох, тяжела ты, пастырьская долюшка...

Марат Хабибуллин

Я вот тут на все ответил, тезисно - в блокнотике, и полон желаний для ваших предложений...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Они везде есть.Песню сочинил Я для Вас.Этот не знаком .А отдыхать поедем в горы-Карпаты.

Оле Луковое

решительность

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА Мы такой.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА Мы такой.

Оле Луковое

жаль,что многие только на словах

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Мы Вам на деле то показал.

Андрей Попов

Есть. Татьяна Буланова. Основатель группы Король и Шут, псевдоним Горшок. Горы

Оле Луковое

2. группы Мельница

Андрей Попов

Хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 1.не знаю,2.не знаю,3.не слышал,4.живу у море,так что никуда не поеду

Anatolii Minsk

В горах был и самое классное отдыхать это переход по горя к побережью

Яромир

сперва на море а потом в горы а остальные вопросы в первый раз слышу

Оле Луковое

понятно,спасибо

Pe
Petp

1. А чёй-та? 2. А о чём-та? 3. А хтой-та? 4 А на Белое море. Там и горы есть)

Pe
Petp

😜 Не прокатываю)))

Оле Луковое

1-сервер для онлайнигры,2-песня группы Мельница.3 солист группы Король и Шут)

Pe
Petp

1. Неинтересно. 2. Неинтересно. 3 скучно))) Точно, не прокатываю)))

Оле Луковое

бывает)