Ник Ци

Где-то внутри, в каждом из нас, есть бесконечный Космос. Чтобы летать, нужна ракета. Нет папирос? - Забивай в сигарету!!®️ С днём космонавтики, дамы и господа 👍👍👍

Ответы
Шорманова Галия

В космической ракете С названием "Восток" Он первым на планете. подняться к звёздам смог Поет об этом песни весенняя капель:. Навеки будут вместе Гагарин и Апрель...

Ник Ци

Класс 👍👍👍

Галина Чаплинская Против Войны

Приземлили нас изрядное в последнее время. Так что праздник высокого полета -в самый раз. С праздником!!

Ник Ци

Заточили по халупам 😁😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, не говори, кума, у самой муж пьяница....

Ник Ци

Ха 😁😁😁

Людмила Шмелёва

Фууу, как некрасиво о КОСМОНАВТИКЕ.

Ник Ци

Я Вас умоляяяяю 😁😁😁😉

Светлана ```

🤣🤣🤣👍...🚀🌔

Романа

Спасибо))

O X A N A

С праздниками, дорогой Ник)

Ник Ци

Только с одним, Оксана 👍👍😉 Прелестного выходного дня Вам 👍👍😉

O X A N A

Спасибо))

Шорманова Галия

В космической ракете

Ник Ци

...в косметической 🤣🤣🤣

Шорманова Галия

В космической ракете

A Lina W

Поздравляю!

Светлана Агламазова

Трубочка

Ник Ци

Хмммм 🤔

Светлана Агламазова

Трубочка привлекательна?)

Ник Ци

Папиросы лучше 👍👍😁😁😁

Светлана Агламазова

Там же прямой контакт с бронхами...да чё я дергаюсь?; Убивай себя, братан по от быстряку