Taтьяна.

Понятно, что всё дело вкуса, если в подарок маме смартфон средней руки, что посоветуете, Самсунг?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Любой смартфон раз в 2-3года надо менять на новый потому что прошивка слетает и много че еще начинаем мозга трахать. Поэтому выбирайте не особо дорогой чтобы потом не жалко было потом опять покупать. Лучше хонор и сяоми

Freeman

Нунах... Китайцы... Хоноры.. Ксиоми... Все быстрее бегают и память... И цена.. Естеснно не реклама...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

A41 компактный и дешевле, либо дороже S20, если найдете то S10e компактный прошлогодний флагман

Наталья Мельникова

Да. С хорошим фотиком или Xiomo mia, тоже с хорошим фотиком

Сергей Панов

Недорогой. Но с большим экраном. Алкатель, например.

Татьяна *

Он с заморочками. Хаоми вроде проще

Лариса

Ксяоми...не сложнее Самсунг.

Mishiko Ososhvili

У КОТОРОГО МЕНЮ ПО ПРОЩЕ

Вячеслав

Не самый плохой вариант

Валерий

если ей это необходимо)

Рома Простохой

Самсунг хорошая штука

Черный Ангел

Я доверяю самсунгам

Майя Пракрити

А 41 или А 71

Георгий Клинцов

Айфон 5

Кот. Просто Кот.

ле эко

Александр Жук

Сяоми

Rita

Xiaomi

Виталий Чекмарёв

Да