Я С Марса

Самое экстремальное блюдо из птичьих яиц, пожалуй, БАЛЮТ - варёное утиное яйцо, в котором уже сформировался плод с оперением, хрящами и клювом. Употребляется в пищу в странах Юго-Восточной Азии.Продается везде и стоит примерно наших 10 рублей.Смогли бы его съесть?

Ответы
Ел
Елена)

нет..... раньше делали такое ,типа гоголь-моголь , сбивали желток с сахаром ,до крепкой консистенции и эту смесь на кофе ложили ........... короче , перелакомилась , ........ ощущение было , как будто живого птенчика ела , до сих пор трясёт 😞

Юнус Рахматов

ох чего я только не ел спецназ всему научит да и сам в последствии учил особенно вкусны некоторые виды гусениц так что сваренное это не сырое

Михаил Зинченко

ДА запрпосто,я всем говорю,что каждое куринное яйцо ,это одна курица,я их хаваю по 5 в день,а если бы там еще был и ципленок,так вообще в кайф

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!!Нет!!!!Это же ужасно!!!Такой зародыш!!!Легче жареного насекомого сьесть:)))))

Людмила Георгиевна

если это будет подаваться на ужин при свечах тогда можно будет рискнуть 🙂

Леди В Пледе

неееееееет,Юго-восточная азия в плане жратвы--вообще живодеры уродские

Я С Марса

согласен.. нехристь

Леди В Пледе

во-во

Рост

Я смогла-бы съесть все, что едят люди, кроме того, что не вариться.

Рост

Не представляй. Тебе дали блюдо, ты жуешь, вкусненько, а потом, когда узнаешь, как и я то уже будет поздно.

Людмила Петухова (Торопова)

даже и не уговаривайте. давайте крокодила, обезьяну, змею но только не это

Рост

А лягушечку?

Я С Марса

))

A_
Anuta _Yeskova

не думаю, а вот рыбу фугу или тарантулов отведала бы, а вы?

Екатерина Ошкордина

Нет, от одного представления этой картины тошнит 😞

Karina Radostt

нееее)) ни жареных червячков и прочей гадости )))

Юлия Цура

Зачем мне этот эксперемент над моим желудком))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Под хороший напиток в хорошем количестве-ДА.

Я С Марса

)) сразу видно ветерана)

Бкб-Сб Бкб-Сб

Да уж не молод.

Солоха

нет...даже яйцо с красной точечкой вызывает...

Иван Бобрюкевич

Если с тройным одеколоном то да конечно

Дмитрий Харламов

Если судить по содержанию,то нет...

Аштарот Князь

смотря при каких обстоятельствах

Я С Марса

да

Ka
Katrin

Не знаю, смотря как приготовить.

Наталья

нет я против экзотических блюд

Я С Марса

))

Наталья

а вы бы могли съесть жаренного тарантулу

Я С Марса

если б голоден был

Наталья

о тогда вы экстримал я на это не способна

Сергей Жаренов

наверно нет... птичку жалко... 🙂

Asi Abdullaeva

предпочитаю куриные в смятку