Наталья Грибова

Пять лет назад ездила в Белоруссию. Как турист. Гомель, Несвиж, Бобруйский тракторный завод, Слуцкие пояса, Мирский замок, Минск. Порядок, идеальные дороги, поля распаханы, предприятия работают, продукты натуральные, сгущенка настоящая, сметана- сливочная... Ответьте, что же Вам, ребята, стало... не так?

Ответы · страница 3
El
Elen

Туристическая программа. Вид для приезжих - хорошо. Велком ко мне на хутор? Вообще будете в восторге.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот именно, ребята из Варшавы, Вильнюса, Парижу и прочих ВашингтоновЪ, ответьте намЪ!... 🧐😏✌️💥

Евгений

Просто Лукашенко и его мафия сфальсифицировали выборы , иными словами захватил власть не законно.

No Pasaran

со стороны все красиво, а от белорусы почему-то вкалывают в Москве, наверняка не от сладкой жизни)

Галина

больших денег хотят

No Pasaran

но если все красиво и заманчиво, значит там сказка, чего бегут?

Наталья Грибова

А из нашей провинции... в Москву не бегут?

No Pasaran

мы же о Беларуси говорим, сказочной стране...

Наталья Грибова

Сказочных стран нет. А Беларусь страна стабильная, которую хотят раскачать

No Pasaran

не стоит о политике, это неблагодарное занятие, у меня много знакомых белорусов, потому им виднее что и как)

Наталья Грибова

В этом Вы правы, не нам комментировать.

Бродяга

а хорошо жить надоело ---хотят рабами жить у польши и прибалтики ---верной дорогой идёте сябры

Здравый Знакомый

у нас - дороги убитые, поля заросшие, безработица, продукты никакие...что же тебе тут Так?)

Наталья Грибова

Да. По большому счету не со всем согласна. Но, как в Хрущевские времена есть кухня. Но что бы вот так на улицах бузить? Туда только сумасшедшие выходят... Вы бы пошли?

Здравый Знакомый

выходит - пол страны сумасшедших?))

Наталья Грибова

Вам бы поехать, да поддержать. Если дело правое!

Здравый Знакомый

нам бы тут порядок навести))

Наталья Грибова

Ну да! В политику лучше не лезть. Там Америка ...разберется

Vi Za Vi

А это жиды подбивают. А белоруссы не знают жизни в России,что мы докатились до сатанизма

Максим Зюзин

Может уровень жизни и зарплаты там не очень высоки? Не, такой вариант вас не устраивает?

Му
Мусечка

да всё так.. выросло поколение которым не хватает адриналина
им просто охота воевать

Все Тот Же Гоша

сколько пафоса. можно так и северной кореей умиляться-сгущенка натуральная надо же

Наталья Грибова

Понятно. Когда хорошо, то же не хорошо. Хочется же Луны...с неба!🤣

Вячеслав

Согласен на все 100%. Удивляет одно как много у нас голодных до "печенек" оказывается.

Валентин Сазонов

Что имеем не ценим, а по утраченному будут сожалеть. Как у нас в России и произошло.

Наталья Грибова

В точку сказано! Разрушали- верили, что будет лучше. Верна поговорка, что лучшее- враг хорошего...

Fenia Fradkin

И всё рано заработки на заводах низкие.Силовики получают нормально и чиновники.

Наталья Грибова

А где нынче иначе?

Fenia Fradkin

В Прибалтике которая рядом.

Наталья Грибова

Ну да! Замки Радзивиллов ждут ... своих владельцев! Муж моей одноклассницы, коренной латыш, так и не нашел работу в Риге.

Niemand Против Войны

Мадам, ключевые слова - "как турист". Туристу, наверно, и в Северной Корее хорошо.

Наталья Грибова

Жаль, что как туристу в Киевскую Лавру уже не попасть...

Саша Груздов

Какая-то прошмантовка захотела с помощью ЕС и прочей не чести развалить страну

Константин Крылов

Польша с Литвой подзуживают с молчаливого согласия руководства МИДа Беларуси.

Александр Kãlis

Это мы узнаем чуть позже .....как и зачем Сталин вверг страну в войну с Германией

Наталья Грибова

Да ладно! Вы уж лучше живите в своей стране невыученных уроков(((

Сергей Тимонов

в гости ездить всегда хорошо. а вы поживите у нас и потом скажете что не так.

Наталья Грибова

Спасибо за гостеприимство! Но лучше уж Вы к нам! Будет с чем сравнить!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наталья, Вы что, ....не понимаете? Людей обманули. Причём тут поля распаханы?

Наталья Грибова

В чем же подвох, Александр? Ну вы то мне, как недруг с 1913 года, правду напишите. Одному Вам и верю!

Людей кинули, всех. Как в Украине в 4ом году. Ублюдки. Причём тут "предприятия работают"?

Наталья Грибова

Всегда я с Вами спорила, Александр!...Да и Вы меня откровенно недолюбливали... А тут согласна с Вами, как ослик Ваш. Ваш ослик, был много умнее многих...

Вы что, прикалываетесь , извините, своим вопросом?

Наталья Грибова

Саша, расценивайте, как хотите! Честно. Мне очень дорога Белорусия. Не до шуток. Я просто НЕ ПОНИМАЮ!!!

Ну ладно. Мне на мгновение показалось что Вы понимаете, ну а если я ошибся в этом, ладно. Мне в свою очередь непонятно что тут может быть непонятного. В конце концов таких не в шутку непонимающих 86 процентов, так что ...🤷🏻‍♂️👋

Игорь

Да просто есть неугомонные их и проплатила мировая финансовая закулиса..