Наталья Грибова

Пять лет назад ездила в Белоруссию. Как турист. Гомель, Несвиж, Бобруйский тракторный завод, Слуцкие пояса, Мирский замок, Минск. Порядок, идеальные дороги, поля распаханы, предприятия работают, продукты натуральные, сгущенка настоящая, сметана- сливочная... Ответьте, что же Вам, ребята, стало... не так?

Ответы · страница 6
Мо
Морлок

Хотят как в России-иметь больше, нихуя не делая!

Олег Владимиров

Да ежу понятно.. купленная пиндосией оппозиция.

Ас
Ася

Имея не храним, потерявши будут плакать............

Встречный Ветер

Образованием и воспитанием нужно заниматься.

Владимир Кержаков

Всё относительно, до Европы всё равно далеко

Анатолий Паулкин-Омск

Не нужно гнаться за Европой.Нам их никогда уже не догнать

Наталья Грибова

На экскурсию в отпуск в эту Европу съездить,конечно, можно, познавательно и забавно...А вот жить там , точно - тошно. Нам русским, что бы там жить, нужно себя переломать...

Владимир Кержаков

Так считают незначительное меньшинство наших сограждан.

Анатолий Паулкин-Омск

Потому что дураки,и сами там не жили..

Николай Сафонов

Крыша у них поехала, к счастью, у меньшинства

По
Порфирий

Им-то все так... Процессами не белорусы рулят.

Аламути

Сами не знают: толь севрюги, толь демократии

Снежана

И люди были такие улыбчивые, приветливые.....

Селия Вымри

Они смысла не видят в жизни. Ради чего жить?

Селия Вымри

Человек создан для самореализации. Просто жить чтобы пахать землю и есть - это может ровно период одного поколения делаться. Потом мальчики взрослеют и хотят большего. Задают вопрос себе, кто они, куда идут, для чего. И 10 процентов ответили, что они поляки, мерзавцы и подлецы, предатели Отечества с полицейскими флагами. 90 процентов за Отечество, временной формой которого является союзное государство. За сепаратиста Лукашенко и его махновщину нет никого. И очевидно, что не может быть отдельной Белоруссии в принципе, как не было по итогам войны. Что этот придурок сказал на инаугурации. Нам, говорит, случайно досталась белорусская нация. Случайно, ага. Ему случайно Москва в 1991 году власть передала. Понятно же, что враг США нас победил и ему и другим куклам власть временно дал подержать. И все, надо отдавать победителю. Вон, какая - то хивря из Берлина тормозит заводы в Минске. Какая блин незалежная нация.

A@
Alek @

хе... свободы захотелось... как в Югославии...

World See

нууу пять лет..счас так быстро всё меняется

Пан Олег

Они сами не знают. Им сказали, что им плохо

Анатолий Лисицын

Жаба поляков и хохлов, заела Белоруссию....

Пума Ши

Им дуракам хочется свободы,как на Украине

Валентина Бабак

Я тоже об этом думаю... Что им не хватает?...

Александр Жук

Никогда не путайте туризм с проживанием.

Наталья Грибова

Это совет из страны Советов?

Александр Жук

Это совет жителя Беларуси туристу.

Ел
Елена

Вот и я так думаю, совсем люди сдур5ли там

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В ГУЛАГе тоже асфальт и освещение было...

Евгений Рязанцев

Так ведь это не белорусам стало НЕ ТАК...