Игорь

...Закинувшись дешевым коньячком , начистив кеды, чёрным кремом , иду навстречу со своей мечтой , красивейшей , приземистой брюнеткой !!?

Ответы
Fedor Shkenev

"...А мне бы девушку синюю-синюю, Чтобы груди свисали до пят! И чтобы морда была лошадиная- И огромный, морщинистый зад!"... или вот другое.... "А я укуренный бреду-по переулочку И улыбаюсь на ходу-кусаю булочку А из окОн вокруг-поет Патрисия Пускай не трогает меня-моя милисия"

Игорь

Твое ?

Fedor Shkenev

Нет. Первый кусочек-из каких-то еще стройотрядовских песенок, а второй-из какого-то шансона

Игорь

Понял , ну тоже весело

Елена

Вот как- то все очень гармонично .... Начиная с дешевого коньячка , кед, начищенных до блеска черным кремом .... Конечно же брюнетка... Конечно же приземистая.... Пазл сложился!

Игорь

Надо как -нибудь собрать все в кучу, отредактировать и название уже есть " крендельфикус или размышления о происходящем ", проза , стихи , философия , юмор

Елена

👍 я бы почитала....

Игорь

Как-нибудь, если всё-таки соберусь

Елена

Надеюсь. Буду ждать

Игорь

Хорошо

Людмила Давыдова

накину лабутены на цветастые носки,в которые заправлены спортивные штаны...наклею ногти и ресницы........не опоздать бы к пьяненькому принцу

Ника Кая

Она шампанским залила бачок , для смелости иль для согрева, стучит как сердце ЕЙНЫЙ каблучок , метр 50 , ЧЕРНЯВЕНЬКАЯ дева.

Владимир Гараган

АаАААА??? так эт она Вас имела ввиду)))))))))) Спрашивала может ли быть секс стаким чел. у которого такой прикид))))))))))))))))))))

Игорь

И что ты ответил ?

Владимир Гараган

Ничего не ответил, думал фейк)))))))))))

Валентина

стесняюсь спросить...а приземистая---это как? и что у нее так приземлилось?

Игорь

Это когда большая жопа и короткие ноги

Валентина

😄 👍 ну да! кому то от ушей..а кому то милей под коленками попа

Игорь

Ага

Лариса Ларуша

ха-ха... брунетка чешет плавно, не спеша..ну до чего ж, зараза, хороша!!! 😁

Александр Дванов

она раскинет руки-грабли для объятий, а я сошел на остановке не на той! )

Владимир Никитенко

в принципе и портвейн не плох а кеды когдато чистили зубным порошком

Тарасова Валентина

Такой красавец и с приземистой брюнеткой. Мелковато как то для вас.

Игорь

Спасибо Валентина

Владимир Прокошкин

КОНЬЯЧКА НЕ ПЕРЕКИДАЙ ...............А ТО И ЛОШАДЬ ПОКАЖЕТСЯ БРЮНЕТКОЙ

Странная Женщина

Всё понятно,кроме "приземистой")) Это - принципиальное условие?))

На
Наталья

приземистая это хорошо... есть заземление - током не ударит

Карлыгаш Сарсембенова

А она жаждет увидеть с цветами и нежностью, попал в просак

Светлана Иванова

главное что начистил кеды , а все остальное не так важно

Ольга Мотина

так с мечтой не встретиться. хотя......смотря какая мечта

Какие еще приметы? Чтобы наверняка мимо не пройти)

Игорь

Не пройдешь , я сам найду

Оксана Полякова

ахах..дибильное выражение--приземистой брюнеткой

Игорь

Я знал , что тебе понравится

Виктор Иванов

какая глыбокая философская мыслища,прям цицерон

Валентина Казанцева

Вопрос явно не ко мне - я рыжая яркая блондинка !!!