Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщинам)... а вот интересно, стали бы вы в девичестве общаться с особью мужского пола, если бы эта особь предуведомила бы вас о том, что не собирается никогда ни на ком жениться, а?

Ответы
Любовь Черненко

Интересный вопрос!! А что-же это эта особь,так критично относится к женщинам и ,и что же эти женщины насолили этой особи?? Если хотите знать ,в девичестве ещё не все знают ,что такое любовь ,тем более секс? Так что говорить о замужестве и в голове не возникает! А вот этакая особь старается побольше обмануть девушек и слинять ,а особь хвастается ,сколько их у неё этой особи побывало!! И зачем жениться,и так воз и маленькая тележка! И всё таки ,зря вы так эти особи так настроены,очень зря! Один, не детей , не любимой ,именно любимой, а так это не жизнь ,волк одиночка! И когда-нибудь будете получать от обманутых и сполна! не делай зла и в ответ не получишь подобное! А не хотите не женитесь ! Это ваше право ,как вам жить! Только не обижайте женщин!Ё У них и так доля не очень ! В большинстве случаев ,бедная тянет сама всё на себе , и помощи от этих особей ни какой ,и не очень жалуется! Так что пусть эта особь подумает,что и как жить в любви или, как кузнечик всю жизнь скакать от одной к другой и ,что лучше!? Хоть чуточку ответила на ваш вопрос??

Любовь Черненко

Почему нет ? Мне не приходилось ,что-бы вопросы такие были и не задумывалась над этим? А я вот подружила со своим мужем ,и расписались! Правда ,разговор такой был если бы ,я поимел бы тебя раньше ,то не женился! Может этот вас ответ устроит! Хотя сейчас это в настоящей жизни ,кажется не важно ,и стараются всё попробовать и сразу!

Любовь Черненко

Спасибо вас тоже с наступающим Новым годом! Удачи во всём! ❤️ 👏

Татьяна Стрига

Я не знаю в каком ВЫ возрасте, но для мужчины "обращаться" считаю оскорбительно. Когда есть симпатии к "особи мужского пола" ты ещё не знаешь, что будет дальше и тем более не знаешь сделает он тебе предложение да и сама за него не собираешься выходить. Если мужчина не собирается вообще жениться, то пусть не морочит голову девушкам для этого есть селёдка купи и морочь ей голову. Сделать женщине предложения-это когда мужчина почувствует, что без неё он не может и хочет иметь ОН детей от любимой......

Татьяна Стрига

Правильная я по жизни и это мне мешало, у меня папа был очень правильный и я конечно в него....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у меня папы не было...(... поэтому и я.... отсутствую)))))

Татьяна Стрига

Даже у Буратино был папа.....

Татьяна Стрига

Биологический отец конечно был и гены у Вас от родителей, а воспитывал Вас или нет-это не важно. Вы состоялись как человек и в конце концов как мужчина.....

Елена Елисеева

Друзья у меня были только мальчишки. Потому-что подруг я всех вычеркнула из жизни на тот момент. С ребятами дружить было весело и интересно, правда курить с ними попробовала. Но не все из них курили. Хорошие мальчишки, почти все поступили в военные училища, стали офицерами. И не никто не предлагал выйти за него замуж. Потом только узнала , что я им всем нравилась, но у них был уговор- кого я выберу. Но они то были моими друзьями...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у меня друзьями были девчонки, но они меня другом не считали....потому что были в меня влюблены)))))

Людмила Гробер

В детстве у меня друзья были и мальчики и девочки. В институте только сестра, старше меня, мальчики из группы моей, а девочек не было. Я уже древняя, а друзья у меня и мужчины и женщины. А с мужем всретились случайно и он сразу предложил замуж выйти за него. Ни одного друга своего не представляю мужем. Это разные параллели, не пересекающиеся.

Maria Weida

Я сама не собираюсь замуж, и если "особь" (как вы выразились) - интересный человек, имеет средства и умеет интересно проводить время - то почему бы и нет)) Но, конечно, если человек - серый, скучный, не имеет интересов - тогда и даже с предложением выйти замуж как-то нет смысла общаться))) Хотя многие и такому будут рады)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да.... не знаю не знаю... я за такого не пошёл бы...(

Maria Weida

Ну многие очень и так женятся: просто потому что надо. И живут неплохо, в принципе. Скучно, конечно, но что делать))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ужасно...не расстраивайте меня!(

Maria Weida

Простите, я думала, об этом и так все знают))) Не расстраивайтесь)

Наталья Казаченко

В песне из фильма "Карнавальная ночь" есть такие слова: В 5 минут решают люди иногда не жениться ни за что и никогда. Но бывает, что минута все меняет очень круто, все меняет раз и навсегда. Так что были такие особи, в которых видишь друзей, а они потом не просто предлагают, а требуют выйти за них замуж.

Светлана Волостнова

У меня был такой случай. Сказал, что жениться пока не собирается, но может мне доставить массу удовольствий, если я соглашусь на интим. Я мудрая была девочка, сразу отказалась. Потом локти кусала, потому что человек нравился, но встречи с ним не искала. И первую связь имела со своим мужем.

Ольга Фролова

У меня так и было. Встречалась с парнем 4 года. Жениться не собирался, но встречаться со мной устраивало... Я стала встречаться с другим, который сразу позвал замуж, детей и т. Д. Первый засуетился и через месяц мы были женаты. Мужское собственничество...😀

Ольга Фролова

Это был первый мой брак. Сейчас замужем второй раз... На пенсии напишу мемуары....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если Вам удастся издать их)--я почитаю с удовольствием))

Ольга Фролова

Хорошо- вы мой первый читатель...

оя
ольга яковененко

Ну в "девичестве"(для меня это возраст лет до 20) никогда о замужестве и не думала,да и общение было на уровне каких-то интересов-спорт,институт, соревнования,походы и т.д.Для девушек из СССР (во всяком разе у моих подруг эта тема была неактуальной)...

Галина Маркова

В молодости?! Чтоб я общалась с тем, кто вообще по отношению ко мне что-то негативное заявляет?! Нет! Да ведь и не было тех, кто бы не мечтал приблизиться ко мне на любых условия... А вот сейчас бы я приняла вызов. Никто не устоит против ЖЕНЩИНЫ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прощаю) Наше величество великодушно)--если Вы вообще знааете что значит это--великодушие) А вот важничать наше Величество станет там где посчитает нужным)--мы ясно выразились?

Галина Маркова

От того, что я тебе скажу "Вы", ты ведь не станешь выше на голову... Да и умней не станешь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы станете выше. Мне уже просто некуда)

Галина Маркова

Спасибо! И мне ни к чему.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тут у меня есть сомнения))но это тема деликатная,так что замнём))

Александра Живогляд

Мало кому из женщин интересны пустые отношения без будущего. Быть просто партнёрами по постели или там квартире? А зачем?... хотя иногда люди меняются,что девушка может стать такой,что пофиг..что парень может передумать и захотеть жениться

Оксана Рожкова

никогда об этом не задумывалась, все зависит от индивидуальных качеств и воспитания. Например, мои подруги очень хотели выйти за муж, а мне было грустно на своей свадьбе, до последнего не хотелось расставаться с свободой, вот как-то так )

Майя Петрова

В девичестве - не стала бы. А в 40 лет - был такой ухажер (после развода), я ему заявила, что тоже за него замуж гарантированно не собираюсь (хотя, если честно - очень хотелось поначалу). Кончилось тем, что он через 3 месяца позвал меня в ЗАГС...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы наверное такая симпатичная женщина!!!!!!

Майя Петрова

Средней внешности.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Значит удивительно милая и ...всё такое)))

Майя Петрова

Вроде обычная, но мужа выбирала из 8 кавалеров, после развода (со мной остались 2 сына) тоже сразу образовалось 8 кавалеров...

Ве
Вера

В детсте и юности у меня было много друзей-парней..я росла с ними. Мне с ребятами было намного проще общаться, чем с девочками. И все они поговно не собирались жениться....Но от этого наша дружба не становилась слабее...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж, годы были непростые.... Дай бог чтоб не повторялось такие.

Ве
Вера

Согласна... Внуков ведь растить надо!!!! Есть куда стремится. Мы же с Вами все сможем , правда?!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Сможем конечно)-- только я их редко вижу теперь-- внуков... Раньше я их забирал из садика и школы и возил на тренировки.. теперь старший сам по городу перемещается,младшего зять забирает... По выходным у них игры и турниры.. некогда воспитывать!))

Ве
Вера

Воспитывают пусть родители, а мы с Вами будем наслаждаться общением с ними, радоваться их победами или огорчаться их неудачам.. Теперь понимаю, когда говорят, что внуков любят больше... Не любят , а просто пытаются на все смотреть их глазами и принимать их такими , какие они есть... Спасибо Вам за приятный диалог. Завтра мне на работу))) Удачи во всем)))

Лана ...

я родилась в СССР... и мы общались со всякими особями, не зависимо собираются они там или не собираются... а что сейчас всё по другому? спрошу у дочери... хотя, насколько я знаю, она настолько же общительна

Светлана Кузнецова

Да.Но до тех пор, пока мы сами не выйдем замуж, ибо потом муж обидится, если жена общается со всякими джорджами клуни помимо него))Ведь всем хочется быть единственными и незаменимыми и это нормально

Ольга Обыденнова

ну и что. общаться то можно. я в девичестве тоже сказала своему будущему мужу ( как оказалось потом)- встречаемся только как старые друзья, не больше. а поженились и прожили 27 лет. все от ас зависит.

Ирина Масленицына

Такие заявления вообще молодыми дамами воспринимаются как вызов. Они за них охотнее всего хватаются, чтобы доказать, что парень легко поменяет убеждение, если поближе сойдётся с такой, как они.

Анна Матвеева

В девичестве и сама искренне считала, что никогда не выйду замуж. Но между тем, оставшись на девичьей фамилии имею 3 сыновей и гражданского мужа.Наши планы не всегда соответствуют божественным!

Светлана Верховых

ну а разве мы в молодости дружим только с теми ,кто проявляет открытое желание жениться ?наоборот,спокойнее чувствуешь,когда друг не предъявляет никаких требований. или я чего-то не поняла?

Светлана Верховых

желаю Вам ДО-О-ОЛГО оставаться молодым

Светлана Верховых

уже?такими вещами нельзя шутить- (даже словами)

Светлана Верховых

ну,если Вы поступили как в арии: я душу дьяволу продам за ночь с тобой*-то наверное,п р остительно! Будьте счастливы!!!