Ва
Вагиф

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ССЫЛКУ : Профессор по брюшной полости онлайн

Ответы
Уральская Рябинушка

хирургия органов брюшной полости | Больница Ассута
assuta.co›врачи/профессор-ханох-каштан
Специализацией профессора являются патологии органов брюшной полости и общехирургические патологии ... Профессор имеет обширный клинический опыт и берется за сложнейшие случаи заболеваний грудной и брюшной полости. Роботизированные вмешательства, осуществляемые хирургом, позволяют... Читать ещ////////Устроит это?

Ва
Вагиф

Очень помогла Для меня это не Смешно СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

А почему сами не пользуютесь поисковиком?

Ва
Вагиф

я с РЕСПУБЛИКИ уЗБЕКИСТАН не открываються такие ссылки хотя провайдер Россия! Дубна место положения мне пишет при поиске !

Уральская Рябинушка

понятно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто такой?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Патологоанатом что ли🤣

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣похоже на то)))

Ҭɑлùя

😂 👍 🤗 😘 🍨