Евгения

Нецензурная брань-жемчужина великого русского языка?Согласны с этим высказыванием?

Ответы · страница 3
Роман Смарт

да уж умеете отличиться- и всегда со знаком "минус", то-есть не выше плинтуса

Сергей Рюмшин

да уж, столько значения, доходчиво и всеобъемлюще ничем не передать...)))

Leo Weis

ДАА...И ЭТО ЕЩЕ ЛЕКАРСТВО....ЛУЧШЕ ЛЮБОГО....И СТРЕСС СНИМАТ КАПИТАЛЬНО))

Ju

Брань есть во многих языках .но она не основная в жизни как у русских

Михаил Апарин

Зачем орать благим матом когда можно спокойно сказать простым....😂

Евгений А.

Печально, если для кого-то куча старого навоза видится жемчужиной.

М-
Муса - Джалиль Дамаев

давно пора ввести в русский алфавит и в толковый русский словарь

Сергей Биличенко

Таки да! Русская речь без мата превращается просто в доклад. 😉

Ssir Ob

Ещё как , короче ведь не скажешь , чтоб понятно было без сомнений

Владимир Шибнев

В каком-то роде именно так: компактно и предельно выразительно

Я Не Хрен Все Знать

Конечно как еще доходчивее можно все высказать или объяснить

Я С Марса

Брань есть в любом языке. Я мат не люблю, особенно озвученный.

Хаим Иванов

Пиздоблядская хуепроебина, сказал Боцман и грязно выругался

Елена Т

нет. русский язык может без брани выразить все что захочется.

Marginal

Жемчужиной будете вы если виртуозно владеете матом🙂

Евгения

Не владею,к радости или к сожалению,сама не знаю

Marginal

уже сомнения а там столько тонкостей)))

Евгения

Научиться никогда не поздно

Сергей Морозов

Насчет жемчужины-сомневаюсь. Но толкование слов - бездна....

Улугбек

Брань... Она в любом виде остаётся бранью... Бессмыслицею!!!

Сергей Богатов

Сквернословие не может быть жемчужиной.Скорее,наоборот.

Эх Прокачу

Нет.Но я не против неё,когда к месту,а не для связки слов.

Oleg Serdcev

рыба гниет с головы ,а сердце человека от скверных слов..