Амид

миллионов живут за чертой бедности! И втрое больше возле этой черты. Какая там заграница??? Хоть бы на макароны денег хватило. Это правда россияне????

Ответы
Алексей Старшинов

Не скажу за всех,а вчера жена готовила рагу из домашнего кролика на сметане, сливках, майонезе с пюрешечкой. Зверек был забит некошерно,так-что не облизывайтесь... А,еще унас есть обычай ходить в гости. А принимающая сторона накрывает столы чем Бог послал... Макарошки, блин, давно не ел, спасибо... Дожуем кролика - макарошек закажу с котлетками из трех сортов мяса... Да, не министр я и не депутат... Пенсионер!

Татьяна

Все по разному живут: кому то в голову не приходило хоть раз куда то выехать , кто то весь год впроголодь живёт и копит на море своё или чужое иначе от зависти умрёт,кто то спокойно свободно разъезжает когда хочет куда хочет. Так же и в Америке: кто то в сияющих домах и небоскрёбах,кто то в картонной коробке около кучи мусора,да и не только в Америке.

Амид

👍

Юрий (Челябинск)

Так приедь посмотри, давно ведь тут с подобными вопросами, у меня знакомые Израиле на такси ехали, таксист переселенец из Франции узнал что они из России и на полном серьёзе спрашивал правда ли что у нас по городам медведи ходят, а ты говоришь пропаганды у вас нет и ваши СМИ не врут

Юрий (Челябинск)

Я почти 55 лет живу в России и кроме зоопарка и цирка в живую медведя к счастью не встречал, так что тем кто пишет про гуляющих по городам России медведей можете смело плюнуть в лицо как врунам и пропагандистам и да у вас таких судя по вашим словам хватает.

Наталья

Я встречала медведя в тайге,когда сплавлялись на байдарках по реке Она.Так я так быстро бежала,что наверно все мировые рекорды побила А на окраинах города были случаи нападения медведей шатунов

Юрий (Челябинск)

Это что за город?

Наталья

Река Она возле Абакана,а медведи на окраине Красноярска в Березовке встречались в прошлом году

Юрий (Челябинск)

Интересно

Си
Сибирячка

Есть запущенные деревни.. Скорее, наверное в этих поселениях очень сложно народ расшевелить на то же фермерство. Наш Красноярск-богатый город. У нас дороги в идеальном состоянии, их даже спецмашины моют. Много доя народа всего делается, всё облагораживается

Амид

Если так то это хорошо так и должно быть

Вадим Семененок

Все плачутся .Но приходишь в гости стандартный набор Холодильник,стиральная и посудомоечная машины ,телевизоры ,компьютеры .Автомобиль а то и два и всё плачут ,ах мы нищие Дальше Турции в отпуск ни разу не летали😊

Амид

Бедняжечки прям все у тебя там как их жалко

Вадим Семененок

Это точно.

Kорнелия

Ну не все так печально конечно, пока в семье по две - три машины и сука, не где найти место для парковки, сегодня только из за этого стоял шум до потолка, значит есть деньги не только на макароны, но и на бензин 😂

Амид

🤣

Kорнелия

Ну пока последний хрен без соли не доели....но не исключаю этой возможности)))

Амид

👍

Екатерина

Вы знаете, как-то не интересуюсь жизнью в Израиле, но Израиль страна небогатая, плюс эти бомбежки постоянные, так что думаю вполне реально, что большая часть населения Израиля живет за чертой бедности.

Екатерина

🖼Ну да, Израиль, конечно, редкостный бомжатник. Сочувствую вам

Амид

Ой бедные мы бедные ))))) кстати я фотки рассматрел и таже места узнал

Екатерина

Ну вот, значит все правда

Амид

Ойййй ожасть прям

Екатерина

Жесть, как так можно жить?🤦‍♀️

Амид

Ну это гордасть артидиксальные раёны или так называемые нищии. Как как магазин то что не распродал выбрасывает на улицу и пока машина с уборщиками не приехала они разберают так не просрочка а то что скажем за праздники может испортится во сновном овощи. А те и подберают спецом ждут и по вечерам ходят соберают пока уборщики не успели приехать

Екатерина

Жесть, представляю какая там вонь и антисанитария. Хорошо, что у нас такого нет.

Alex Pugachov

Ты лучше свои деньги считай, а за нас не беспокойся макарон завались. А за границу куда ехать? К вам что ли? У вас там опасно, соберутся все ваши соседи, братья мусульмане и размажут вас по пустыне вашей

Амид

А нито что?

Alex Pugachov

Как в пословице про Варвару

Амид

Не знаю такой

Alex Pugachov

Любопытной варваре на базаре нос оторвали

Амид

Смешно

Наталья

Скажу тебе как своему,все живут хорошо.Машин полный город,у моих соседей 3 машины на двоих,телефоны,комптютерная техника-все есть у людей .Если кто жалуется,то врут.Никто по помойкам не шарится

Амид

Ок

Александр Жданов

странно, чему ты так радуешься, почему так злословить. А ведь, видимо, не знаешь, что именно России, ну или СССР, ты живёшь в своей стране, а не в Палестине...А вот то, что ты написал, то это враньё.

Амид

Это мне написал один из россии

Амид

А враньё или нет незнаю

Александр Жданов

так и россияне есть разные. Но это не означает, что у всех такое бедствие. Вот в мире, особенно в Западном информационном, утверждают что Россия пьющая страна. Но вот что интересно, по опросам и исследования независимых институтов социологии выясняется, что также Великобритания оставила далеко позади Россию. Туда же выбились и Германия и Финляндия и Швеция и та же Штаты. Так что не стоит по одному недовольному лицу судить о всей стране.

Грейсвандир

а не может жить хорошо тот, кто богатством иллюзий чужих свои котелки пустые набивает) - нищета духовная и умственная заполняется идеологией государственной - сдохнуть за путинский "рай")

🇷🇺 Анжелика*

Работаю учителем. Очень скромная зарплата. Каждый год езжу на море. Есть машина, катер, два гаража. Квартира. Макароны? Нет, не слышала...

Амид

👍

Go
Goosha

не правда. ты был когда нибудь во вьетнаме,тайланде,китае.. а может ты считаешь,что в израиле живут богато,без страховок и кредитов?

Амид

Давай попробуй

Go
Goosha

израиль и люди населеющие эту землю,суетливая,вечно бегающая и кричащая масса проходимцев и жуликов, постоянно взывающие об особом отношении к ним как единственно пострадавшим в ВОВ. смело воюющая с безоружными мусульманами и трусливо ведущая переговоры с россией. достаточно или пройтись по вашей частной жизни?

Амид

А с россией переговоры о чем ведем трусливо?

Go
Goosha

вопросы задавай своим собратьям в правительстве или вам не сообщают,ты хочешь что тебе русские нищеброды все рассказали и денег дали?

Амид

А что хотеть запрещено ???

Со
Сором

Многие россияне за невозможность выезжать с России. Вероятнее всего они не до конца сейчас осознают своих желаний, но лично я за))

Эд.влад. Михеев

Твоё мнение не имеет никакого полового значения.

Екатерина Емелина

Откуда сведения? С украинских телеканалов? Приезжайте, накормлю до отвала и не только макаронами. Надоело Вашу галиматью читать.

Амид

Денег не хватит накормить тем что я ем

Екатерина Емелина

Это тебе денег на дорогу жалко, да и боишься выглядеть дураком, который верит в нищую Россию.

Амид

На скока я знаю гауда блэк лимон у вас нет

Екатерина Емелина

Поешь то, что есть у нас. Нет этого сыра, другой купим, с голодухи не помрешь!

Амид

Я не привык кушать из как ты сказала того что есть

Екатерина Емелина

По всей вероятности ешь в основном весьма неполезную пищу...выглядишь для 38 лет плоховато.

Просто Осень

Вот ты, действительно, ничего не знаешь о России, сколько тебе лет, пишешь более-менее нормально по русски. Макароны.))

Амид

Не знаю я тут вырос а не там

Просто Осень

Ну так приезжай, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Амид

Да был я пару раз мне не понравилось

Друг Парадоксов

Бля... ты опять бредишь Амид)) Не слушай брехню наглосаксов и иже с ними) В России все в порядке, это не Северная Корея)

Сервисный Центр 99

Беглые израильтяне по всему миру мыкаются, нет помойки где нет следов израильтян, только до Марса еще не добрались

Лю
Людмила

Да ты что? Блин живу в глухой Северной глубинке, во дворе авто поставить некуда, всё забито, какие бедные все, жесть

Амид

Как это печально

Лю
Людмила

Лучше не говори, привезли в магазин сёмгу по 1600 за кг, разобрали, во нищета

Амид

Ужассс

Иван Егоров

Миллионов? Ты даже предложение не смог составить понятно. Вот тебе как раз только и макароны есть. Ушлепок

Амид

То что я ем тебе нищета может тока снится

Иван Егоров

О, да. Пожрать это высший уровень жизни. Круто. Поздравляю вас, вы находитесь на самой низкой ступени потребностей по Маслоу. Я вот например хочу личный самолёт. Пожалуйста не обсуждайте, вам этого просто не понять. Не ваш уровень.

Амид

Хоти

Иван Егоров

А набивай брюхо