Виталий Елизарьев

Ваши аргументы на заявление Вашего чада о том, что породив его, не разрешив "проблемы несуществования", Вы нарушили его право на небытие?

Ответы
Эм
Эмма

По жопе надавать. Ишь ,сопляк!)

Светланка Светланка

В ауте)))))

Виталий Елизарьев

Вопрос имеет чисто теоретический характер. Постарайтесь поставить себя в указанные обстоятельтсва и озвучить аргументы ЗА его рождение.

Елена Родичева

На первом месте будет собственный эгоизм.

Виталий Елизарьев

То есть, Вы прямо утверждаете, что рожая ребёнка о нём как таковом не думали? Вы создали косвенную побудительную причину для его существования? Причину, которая не учитывала его право на небытие?

Елена Родичева

Ха)Не надо закручивать преступный сюжет))) Я говорю,о том,что продолжение жизни (роды),это заложено природой.Но,люди по своей природе эгоистичны,они боятся остаться одни.Дети,это их опора в старости,все очень просто..