Анюта Нюта

Столкнулась..с такой ситуацией..моя подруга..! Родители..Говорят её что она никогда ребёнка не обеспечивала..хотя это не так.когда она всегда работала..и обеспечивала..а когда работы не было..она сидела дома..так как мама её говорит..не работай помогай по дому..я буду сама одевать .вас..! И тут же родители говорят..про квартиру ей..и что лишат материнских прав..Так разве могут родные родители сказать..?? Я в шоке.. как можно!!!

Ответы
ОК
Ольга Кравец

Может быть просто мама была чем то еще расстроена и, как говорится сорвалась на дочери. А может быть девушка и сама виновата. Приняла условия мамы и "свесила ножки" и ничего не делает в помощь матери. А потом должны быть очень веские причины чтобы лишить ее материнства. И еще, они же с матерью не чужие люди, неужели не могут поговорить и узнать кто из них что должен делать в этой ситуации. Знаешь, мамы, они не всегда не правы!

Валентина Старченко

Отношения с родителями иногда намного сложнее, чем с остальными людьми. Ведь больнее может обидеть только родной человек. Ну а если квартирный вопрос встал на повестку дня....... . Удачи и терпения Вашей подруге. Самое главное сохранить чувства любви и уважения к близким. Неприятная ситуация с близкими обязательно закончится. С наступающим Новым годом.

Элдор Мукимович Азимов

Кошмар! Таких ситуаций в жизни много бывает. Когда мы рядом нас не ценят даже родные, надо ей отделиться от родителей на какое то время вместе с ребенком. Но не забывать родителей время от времени навещать их как гость, вот тогда вот у них изменится отношение к ней, они будут скучать по ней и ребенку.

A6
Artemida 666

знаеш это самое последнее дело -зависить от родителей...извини конечно но если вы достаточно взрослые чтобы создать семью и иметь ребенка то не должны иметь какие то надежды на помощь из вне.. у меня было так не знаю как у друх но как говориться у каждого свое мнение

Артемий Блестив

Тут видимо родители вашей подруги считают свою дочку маленькой (не достигшей моральной зрелости)и что ваша подруга не в состоянии работать с ребёнком на руках оттуда и возникают подобного рода беспокойства у родителей

Оксана Т

могут они сказать так!!!! а на ее месте я бы просто взяла ребенка, никому ничего не сказав и ушла чем дальше тем лучше!!!!!сняла бы квартиру, нашла бы работу и просто доказала бы всем, что я есть на самом то деле!!!!!!

Анюта Нюта

так она и собирается сделать

Оксана Т

и правильно. только пусть не собирается- а уже сделает так!!!!! и чем быстрее тем лучше. и как бы ей тяжело не было пусть лучше к подругам обратиться, а то если к родителям, то там вообще такое будет!!!!!!

Анюта Нюта

Вот уйдет..работа есть у неё

Оксана Т

очень тогда рада буду за нее. если можно как только что то разрешиться- напишите мне конец истории

Ильгар Кулиев

ошибка ! Как бы тебе небыло плохо ! Если ты решила войти взрослую жизнь родить сына или дочь поставь цель ты одна и помощь от них нужна это тока улыбка , и жить тока отдельно ! Так быльше получишь любви !

Виктор Маховский

женщина может надеятся только на отца своего ребёнка и потому нужно крепко думать делая выбор ибо он един раз в жизни бывает. а всё остальное браки разводы браки разводы.... не на Лад в семье пойдёт....

Наталия Чоповская

ну, родные часто могут ещё и не такое сказать, всяко бывает в жизни, подруге сочувствую, конечно, тяжело переживать такое отношение самых близких людей(( пожелай ей от меня терпения.

Нина Правиковская

Как же я могу что то сказать? Ты прости, мне мало того, что ты написала, хотя,конечно, лишение родительских прав это очень серьезно. М.б. надо обратиться к юристу?

Ассоль Апельсинка.

не только могут сказать, но и лишить элементарно, лучше ей работать, потому что не докажет, что они ей так сказали, а факт - не работала имеется)

Анюта Нюта

Да..видимо так..чтоб во всем и по их..Так она тогда и семью не заведет..! они ей ещё говорят..Воспитаешь сына до 13 или постарше станет..будешь личную жизнь строить..

Ассоль Апельсинка.

ой, ей бы съехать с ребенкоим от них, а то и ей и ребенку все нервы истрепят

Анюта Нюта

А сын у неё тоже уже ни во что не ставит..замахивается до истерики доводит..а она начинает его ругать за дело..а отец ей говорит..что типа.я сейчас сам тебя отлуплю..и сын говорит давай давай..

Ассоль Апельсинка.

расстаться надо с родителями и угол снять

Ассоль Апельсинка.

чем скорее, тем лучше) с наступающим

Татьяна Моисеева

В порыве гнева родные люди очень часто оскорбляют друг друга.Важно знать, на самом ли деле они так думают или это реакция на что то.

Евгений Нефедов

Аня, жизнь строй сама, уважая при этом мнение родителей. Посмотри в словаре значение слов "толерантность" и "комфортность"

Саша Травкин

она это говорит? или есть доказательства? расписки,выписки счетов? если нет- твоя подруга-прошмандовка

Анюта Нюта

А ты что все чеки сохраняешь? И следи за базазом утырок..

Ма
Майя

Да уж , не приведи таких родителей... Надеюсь не они одни решают такие вопросы ! Не имеют права лишать !

Мушо Маремкоян

znachet raditeli ne uvajayt svay dochku i kak mojna vzat rebionku ot neo patom kak mojet obisnyat etva rebionka kagda on ili ona sprashvat budet pachemu mama brasala eeo

Вова Анашкин

Лешить родительских прав несмогут. А вот доказать надо запись мамы: где говорит не работай.

Алексей Ревякин

я не чему не удивляюсь. Щас мир совсем перевернулся. Даже матери детей убивают и наоборот.

Марина М Ельникова

не надо уже слушать родителей,это ее жизнь,пусть проживает ее сама со своими ошибками,

Анна Тетерская

НАДО ИЗУЧИТЬ СИТУАЦИЮ ПОДРОБНО, А ВООБЩЕ ТО ПРОСТО КОНФЛИКТ ПО КЛАССИКЕ ОТЦЫ И ДЕТИ..