Li
Linda4Ka01

Доброго времени суток всем! Собираюсь приобрести литературу по детской психологии, вопрос к знающим, какого хорошего автора посоветуете?😊🙂

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Соседка у меня работает в дет.саду логопедом-психологом. Та ещё ссука!

Евгений Таранов

Зачем вам книга? У вас есть дети? Вот они лучшая книга психологии.😂😂

Александр, Н. Новгород

В начале надо разобраться со взрослой психологией. Это уже сделали?

Александр, Н. Новгород

Нет... Всё начинается с родителей.

Li
Linda4Ka01

Слушайте, но если не хотите посоветовать автора, так прошли бы мимо. Зачем этот ненужный комментарий оставили?

Александр, Н. Новгород

Понял, не дурак...

Я С Марса

Вне конкурса Эрик Бёрн. Но там уже о последствиях, ну так - тем более!

Владимир Кириллов

Корнея Чуковского, Льюиса Кэрролла... Не покупайте ни в коем случае!

Li
Linda4Ka01

Ну с Чукотким и так понятно, а что с Кэрроллам не так?

Владимир Кириллов

Чарльза Лютвиджа Доджсона)

Владимир Кириллов

"И все одновременно подумали: лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысяча фунтов - одно слово!"

Геннадий Киндяков

Выгодский и Кон, только не бери американцев типа Бенджамина Спока!

Li
Linda4Ka01

Почему? У меня уже столько плюсов набралось в пользу Спока

Валерий Сумский

Главное - не бей малыша в голову ногой (как моя) и всё хорошо будет

Валерий Сумский

Да, пострадал мой малышок (10.5 месяцев) от мамы в прошлый понедельник. Бережнее надо с малышами

Li
Linda4Ka01

А с чего Вы решили, что я отношусь небрежно?

Валерий Сумский

У меня такой прошлый понедельник был нехороший с утра... Надо хорошо к малышу...

Дед Инсайд

Петрановская Людмила Владимировна, Анна Быкова, Филиппа Перри.

Григорий Таланов

из существующих официальных никакого мало того они все вредны

Григорий Таланов

написаны нелюдью и во вред ЛЮДЯМ

El
Elena

Монина "Психологическое Консультирование детей и подростков"

El
Elena

🤝

Валентина Валентина

Рекомендую доктора Спока - детский педиатр, он же и психолог...

Валентина Валентина

Я ж говорю, по рукам пошла) Дала одним, они передали другим...позже уже трудно стало определить, где она осела.

Валентина Валентина

https://bookscafe.net/read/spok_bendzhamin-rebenok_i_uhod_za_nim-148532.html#p1 нашла в инете, ссылка на книгу) почитайте)

Валентина Валентина

Но тут не вся книга((

Li
Linda4Ka01

Ну вот, а какой интерес тогда?

Валентина Валентина

Хотя бы эту часть почитайте)

Всегда Котов!

а зачем вы это хотите, надо начать с этого? и на какой возраст

Edward

Агния Барто, Корней Чуковский, Борис Жидков, Николай Носов

Руфат Хаирбеков

кого ни-будь написавшего книгу после появления интернета

Дарья Иванова

Выготский. А что именно интересует в детской психологии?

Li
Linda4Ka01

Например как донести до ребёнка то что я от него хочу

Дарья Иванова

Разве надо до них что-то доносить? Большие уже, все понимают

Дарья Иванова

У меня не было проблем договориться с детьми... Конечно с подростками сложно... Но тоже возможно

Дарья Иванова

Я старалась. Тоже перелопатила кучу психологической литературы

Александр Захаров

Инструкции Безобманства на все случаи жизни, автор - я.

Александр Захаров

Руками помаши, как птица...)))

Александр Захаров

Наверно хотят взлететь после моих проповедей, но грехи не дают.)

Александр Захаров

Ты веришь книжкам, а их могут написать обманщики.

Александр Захаров

Обманщики тысячи лет правят миром.

Юрий Иванович Мишенков

Сегодня как раз д.р. Л.А.Кассиля любое произведение его

Юрий Иванович Мишенков

Кто ищет тот всегда найдёт

Юрий Иванович Мишенков

это хорошо, щас все новости гадкие

Li
Linda4Ka01

Вот сегодня новость, правда из личного

Кот Базилио

Самый лучший автор - мамина нежность и папин ремень...))

Кот Базилио

Чего глазки на мокром месте..?

Li
Linda4Ka01

Ещё не успели на мокром месте

Кот Базилио

Но намечается..?

Кот Базилио

И кто довёл...?

Кот Базилио

Поделитесь..?

Кот Базилио

Без проблем..!

Кот Бегемот🇺🇦

Никакого......к любому ребенку- индивидуальный подход...

Li
Linda4Ka01

Лишняя информация не повредит

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....она может-НАВРЕДИТЬ.

Li
Linda4Ka01

Если разумно ею воспользоваться, то не навредит

Кот Бегемот🇺🇦

Смотря Кто и Как это понимает....

Игорь Качесов

ОН должен сам это искать! Смотри х.ф. Путь 2007г. Россия!

Li
Linda4Ka01

Кто он и зачем мне смотреть фильм?

Игорь Качесов

Для расширения сознания!

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но я не смотрю фильмы

Игорь Качесов

Слепая?

Игорь Качесов

Поди ещё и на везь мозг?🤔