Lira Ziyaeva

В каких странах практикуют ритуал обрезания женщин?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

похоже тебя уже обрезали

Lira Ziyaeva

надя. если тебя укусила какая-то муха при чем тут другие? ты можешь набраться смелости и прямо сказать за что такая злоба. ?

Фазима

ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! УРАААААА С ПРАЗДНИКОМ! муж уже празднуют....)))

Сергей Строкольский

ЭТО ДЛЯ ТРАНСВЕСТИСТОВ.

Сергей Строкольский

УЧИСЬ.БУДУТ ВОПРОСЫ.ЗАДАВАЙ.

Lira Ziyaeva

да, это дорогого стоит, если конечно все это поменяло тебя.

Сергей Строкольский

И ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. 🌹

Клавдия Петровна

Чего обрезать-то.

Карлыгаш Мустафина

Женское обpезание - тpадиционный pитyал, котоpомy подвеpглись 84 миллиона ныне живyщих женщин более, чем в тpидцати стpанах. Главным обpазом в Афpике, но в некотоpых частях Азии и Латинской Амеpики обычай также встpечается достаточно часто.

Lira Ziyaeva

учитывая что стран всего 200 получается что в каждой седьмой стране существует подобная традиция. многовато...

Александр Данкев

в африканских

Александр Данкев

скажем эээээ как мягче сказать....женскую плоть.....

Александр Данкев

а ну да, это делают для того чтобы женщины не испытывали оргазма