Лена

Иногда некоторые вопросы ставят в тупик. Ну кроме как посмеяться и ответа нет.Как отвечаете на такие вопросы?

Ответы
Gordon Shumway

Однажды обстоятельно ответил на вопрос одной дамы. В ответ получил: "Данный вопрос не предполагал развёрнутого ответа". В тупик меня могут поставить тупые вопросы.

Сергей Пастухов

Ну бывает не сразу врубаешься в вопрос. Начинаешь отвечать не на то, что спрашивали. Немного стыдно тогда. А если совсем непонятно - Зачем тогда отвечать?

Сергей Пастухов

Линочка, 1 комментарий за 10 часов -это еще не все. А я просто старый графоман. Погоды не делаю. Но и борозды не порчу. (Надеюсь)

Лена

двузначные ваши ответы...вот как хочешь так и понимай вас

Сергей Пастухов

На том стоим. Или Вы персонально мои ответы двузначными ругаете?

Роман Обрамович

как автор вопросов не умею , не могу отвечать на ответы "нет", "не знаю".. не считаю просто нужным полемику разводить.. не интересно..😏

Роман Обрамович

оно у меня и не ухудшалось, Лина..🤓

Лена

ну тогда я ничего не понимаю

Роман Обрамович

озвучьте ваше негодование или не понимание, Лина ?😏

Лена

я не негодую...просто рада за вас что не собираетесь оставаться в одиночестве

Роман Обрамович

о-о-о.. как приятно.. надеюсь у вас настроение прекрасное ?🤔

♚•★•♚

🙄 🙄 🙄 🙄такой вопрос в тупик меня поставит.. просто.. сольюсь... чем ответ какой-то придумывать

Александр ))

Приходится отшучиваться.. Вот несли только оппнент шуток еще не принимает, тогда точно - тцпик...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пропускаю...а вы считаете что абсолютно на все вопросы тут ответить необходимо?

Лена

нет конечно...просто интересно мнение других

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже смайлик не ставлю..пропускаю и всё))

Олег Самохин...

Я отвечаю Так :-))))))))))))))))) и собеседник не теряется и сам вроде "на высоте"..

Александр Бен Борис

Леди! помните, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

Наталия Степанова

если придумается смешной ответ, отвечу, если нет, вежливо пропускаю.

Stormbringer

я просто шухарю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алекс

Вы ОЧЕНЬ красивы Линочка!Я хотел бы с вами дружить, вы как милая?

Лена

кто Вы...кем работаете...чем занимаетесь в свободное от работы время

Ал
Алекс

Я живу в Германии, в городе Гера работал, получил травму теперь только сидячая работа, пока безработный., щас учусь на курсах...В свободное от работы время сижу за компом......

Лена

название города интересное такое Гера....а какая травма была

Ал
Алекс

Колено разбил, сдеоали операцию, неудачно, прищлось ч(з полгода вторую делать, вот уже 2года как сделали операцию теперь только сидячая работа....

Лена

я сочувствую Вам...но не подумайте не жалею...и думаювсе у Вас будет хорошо

Ва
Василь

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОТВЕТ ЕСТЬ.ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ВЕРНЫЙ...

Лена

конечно конечно...просто иногда задают глупые вопросы или наивно-детские

Ва
Василь

ЭТО УЖ ПО МЕРЕ РАСПУЩЕННОСТИ.

Лена

ну распущенность тут ни при чем...скорее недалекость

Ва
Василь

А НЕДАЛЕКОСТЬ -ЭТО ВЫСШАЯ МЕРА ОРГАНИЗОВАННОСТИ?

Лена

я имела умственное богатство

Ва
Василь

ИНТЕЛЛЕКТ.ОН РАЗНЫЙ У КАЖДОГО ИЗ НАС.

Сеня

Не в тупик, а повод к размышлению и поиску новой инфы)

Сеня

Чем?)

Сеня

Я тут каким боком?

Лена

а то что Вы размышляете над каждым вопросом

Сеня

На многие ответы банальны и набили оскомину, а вот на многие другие ответа просто нет или под грифом "секретно" 75 лет и продлят ещё на 25))

Юлия Степанова

есть чудная кнопочка "пропустить". а еще смайлики)

Сергей Хрулёв

Сижу здесь уже три часа. Это первый мой ответ.

Сергей Хрулёв

Иначе и быть не может. Я 23 февраля в этом году был на сцене. Правой рукой играю на клавишах. В прошлом году нашей группе исполнилось 30 лет. Если будет интересно - посмотрите. У меня есть ссылка. https://ok.ru/video/272013134434

Лена

нашла юбилейный концерт...а вы там есть?

Сергей Хрулёв

Я сразу написал - играю правой рукой на клавишах. Да с палочкой там я и Андрей Сухов, руководитель "Каскада".

Лена

просто поют и нет нигде чтоб аккомпонировали

Сергей Хрулёв

30-я, 45-я минуты там поздравление (я в конце) и наше выступление. Я сидя играю на клавишах. Сегодня я ухожу, но не прощаюсь. Приятно было пообщаться.

Va
Vassa

Как и на все остальные, стараюсь приколоться

Va
Vassa

😱Ура ... или караул!!!! Меня уже держут!!!!!😉 🌹

Сергей Хвостенков

Какой чертёж-такой деталь...Так же и отвечаю..

Таня Ежова

Так и смеюсь) в том числе и над собой)))

Таня Ежова

бывают поводы) как отчубучу чего-нить))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼