Ги
Гита

Глядя, как он не морщась, ест и запивает молоком приготовленную ею гадость, Маша поняла, что Костя женился на ней по любви.Вы вкусно готовите?))

Ответы · страница 2
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я готовлю очень даже не плохо, сегодня у нас перчик фаршированный)))

Ги
Гита

Отлично у меня тефтельки с картошечкой)и баклажаны жаренные)

А еще я сегодня 7 банок компота закатала

Из сливы и абрикосов))) вкусняшка

Анастасия Смилянец

не знаю . Но если я не буду любить человека я вообще готовит не буду

† El Elion †

к сожалению что готовлю употреблять можно только с противоядием)

Анна Мамуркова (Челмаева)

Наверно готовлю вкусно,потому что муж не морщился и нежаловался

Сибирский Инквизитор

А может быть, Косте действительно нравится то, что готовит Маша?

K S Y U )))

Муж не жалуется.... Может потому что тоже по любви женился? )))))

Валерий Карпухин

Большое предложение.. Чувство вкуса имеется...Люблю поесть...

Елена(Старые Васюки)

Я хорошо готовлю только-то ,что люблю сама.Сие есть факт...))))

Елена Бурцева

на моей кухне ели многие! некоторые до сих пор живы!ха-ха-ха!

Елена Меленевская

Вопросов очень много сразу... Костю жалко, но рада за него...

Ги
Гита

Lf Jy vjkjltw))Fggtnbn gjpfdbljdfnm vj;yj yt nj xnj vjq ve; vzvkbn dtxyj)

Ги
Гита

Лен вот всегда так )Не переведу язык а палец бац и отправить)))Уже точно не могу дословно сказать )Но попробую)Такому аппетиту как у кости позавидовать можно у меня у мужа очень плохой аппетит даже самое вкусное блюдо будет мусолить))

Елена Меленевская

Так пусть, как Костя, молоком запивает...)))

Ги
Гита

Он его ненавидит ни в каком виде))))))))))))))))

Елена Меленевская

Трудно ему, Косте легче...

Просто Я

Есть и чувство,есть и вкус и готовлю лучше своих милых!!! 😄

Арина Дорохова

ну пока еще никто не жаловался и все едят с удовольствием

S V

Для себя да!)А для других-это им отвечать вкусно или нет!)

S V

🌹

Оксана Чебан

Я готовлю вкусно и полезно и чувство вкуса тоже имеется

Юрий Максимов

А вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена хорошо готовит

Natanata

Мне вкусно.Никто не жалуется.Хвалят.Значит нормально.

Lydmila Vovk

чувство вкуса никак не связано с приготовлением еды...

Сергей Ларин

у любви?чувство вкуса есть хоть она и односторонняя...

Анна

У меня есть не только чувство вкуса ........................а мой муж не мешает молоко с любой едой но это ни как не о любви......вообше закручено в вопросе супер...

Анна

Вообще любовь сама по себе многостороняя...

Анна

Хорошо когда и чувство вкуса и любовь вместе...

Анна

В жизни все прекрасно когда все хорошо....

Ги
Гита

а жить вообще прекрасно)А если ещё и любя то это счастье)

Вера Швецова

Готовлю очень вкусно,всем моим родным это нравится!!

Вера Швецова

ок

Павел Пахин

говорить и себя хвалить все мы мастера :p тем более не зная с кем говоришь . . . . некоторые очень вкусно готовят рыбу и вся родня кушает её сырой и хвалит 😄

Вера Швецова

Конечно и такие бывают хозяюшки,но я не такая!!:)))))

Владимир Панченко

яичницу и омлет, ну могу картошку к селедке отварить

Ги
Гита

Ну уже с голоду не умрёте)

Владимир Панченко

вот и так думаю, ну еще шашлыки на природе