Наталья Иванова

И как это ...я, ...в красных туфельках,......
в красном платье........на красной машине.........
должна..... ехать.... на зеленый свет ?!!........
Я..... что, дура,..... что ли?

Ответы
Та
Татьяна

Вот не знаю о ком Вы пишите? Но , точно не обо мне. Красный цвет--цвет особенный. Однажды я услышала мнение человека, достаточно разбирающегося в психологических вопросах . Он сказал" Если женщина КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОСИТ КРАСНЫЕ ТУФЛИ--значит она психически нездорова или истеричка. я долго это обдумывала. Со временем поняла, что, если бы я каждый день садилась в ярко -красную машину--можно сойти с ума. А то, что пишите ВЫ............. это и подтверждает. Дура ли я ? Во всем красном , да еще при этом ехать на красный цвет. Простите за искренность. Ярко красный цвет машины не люблю. и вообще есть разные оттенки красного. Бывают приятными. Но пролстой ярко --красный--можно двинуться мзгами. Извините.

Юрий Воронов

Зато как приятно. В белых бинтах, на белых простынях, среди людей в белых халатах.

Василий Пастряма

правильно,поедь на красный и будеш в черном платье и белых тапочках

Наталья Ковалёва

Нет, человек с утонченным вкусом! - надо же красненький разбавить 😉

Vi
Vinchezo

Думаю что тебе это будет простительно, если не повлечет аварии...

Давид Плиев

если все сходит Вам с рук,такой распреКрасной,то -- вперед!

Генадий Гайнутдинов

только на красный правда сколько раз не знаю как повезет

Павел Рябов

полностью ответ на этот вопрос мы прочтем в никрологи 🙂

Анжела Анжела

ахахахаххаха! одназно на красный!! ведь ты же блондинка!

Александр Сидоров

Уверен, что все это не про Вас. а то ведь чревато ДТП

Гульнар Сейдалинова

С такими возможностями, зачем тебе зеленный свет

Александр Шебалин .

И правильно,стойте пока красный не загорится.

Бисмарк

Правила для всех одни,но не для блондинок...)))

Tolepbek Smagulov

Хорош, что имеете своё мнение, тоже красное?

Людмила Гладкова

кромешная,должна Вам заметить,милочка))

Елена Субаева

иногда на желты обращать внимание надо

Сергей Леденцов

Ты же девушка,а девушкам простительно

Оленька ))))

Вот именно,что за несправедливость.)))

Лю
Людмила

))))))))))))))))конечно езжай на красный...

Назим Ахундов

Нет. Лучше переодевайся на зеленый