Жуг

Преподаватель cекcологии: — По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям: Студент с задней парты: — К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Действительно. Такая информация по каждой категории женщин очень бы помогла.😏

Александр Никитин

Хороший анекдот..... жизненный )) и студент стремится знания укреплять практикой .