Влад

Нужно ли вернуть смертную казнь?

Ответы · страница 11
Владимир Жиров

Обязательно. В режиме советского УК.

Влад

👍👍

Алла Александровна

да но только столько невинных сидят

Виктор Фролов

За педофилию и за жестокие убийства надо лишать жизни этих гадов!

Алла Александровна

надо конечно но пока поймают этого дебила ...столько не винных посадят..за чекатило сколько полегло..

Виктор Фролов

Если бы все , кто посадил невинных, отвечали бы своей карьерой и своим карманом, начиная от следователя и кончая судьёй, то они бы не сажали не виновных! А так что, судебная ошибка, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА РЕАБИЛИТАЦИЮ И ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА! Вот если бы они возмещали из собственного кармана.......а не из государственного....

Елена Григорьева

Нет,пусть сидят и мучаются сволочи

Елена Григорьева

А как?Там камера в камере клетка,и там он сидит,всё под камерами видеонаблюдения,утром в 6 подъём,заправили кроватки свои и всё камера 2 на 2 метра,и если он не допущен к работе,то весь день проводит в камере,и пусть только попробует сядет на кровать,и он вынужден до отбоя топтаться на этих двух метрах

Елена Григорьева

Посмотрите видео сюжеты тюрьма для пожизненно заключенных Чёрный Дельфин город Соль-Илецк,тут такие отморозки сидят

Влад

Я для тебя что луче комната 2 на 2 или сырая магила 1на 2

Елена Григорьева

А для тебя что лучше чтобы тебе берцами мужское достоинство отбивали?Или лучше 1 на 2,для них лучше сдохнуть чем так жить)))ПОВЕРЬ МНЕ)))Тут жестоко очень жестоко,выживаю самые стойкие,и то не долго живут)

Ирина Левина

За наш счет ...и вовсе они не мучаются

Ирина Конотопова

Нужно. Для педофилов и террористов

Lego

Привет, Ира ))) рад видеть 🌹🌹🌹

Ирина Конотопова

Привет Олег) Как выходные проходят?)

Lego

Да все как обычно, по дому кой -какие дела, ничего особого )))

Валерий Дементьев

нет... пожизненный срок хуже смерти

Влад

Я не думаю что так же думают родители у которых детей убили.

Валерий Дементьев

пусть гниют в тюрьме..долго не протянут...

Снежана Зимняя

нужно..а.то.законы..у.нас.гуманные...

Сабрина

я считаю, лучше пожизненно сажать

Алекс Венцель

Педофилам и серийный убийцам да...

Светлашка

У нас в литве срочно надо вернуть

Влад

России точно нет.Америки да

Светлашка

Россий тоже интересна даже очень уж поверьте

Влад

Не думаю.

Светлашка

Это политика . Не люблю обсуждать политику

Влад

У нас восновном пор Украину говорят а Прибалтику когда НАТО заходит.

Мария Соколова

ДА, ДЛЯ НАРКОМАНОВ И НАСИЛЬНИКОВ.

Влад

А маньяки ,педофилы пусть живут?

Мария Соколова

Я ИХ ОТНЕСЛА ВСЕХ К НАСИЛЬНИКАМ.

Владимир Тунгусов

Нет, очень много судебных ошибок.

Влад

Судебная ошибка была с Васильевой

Андрей Блинов

Не боишься, что тебя тоже казнят?

Влад

Если убью пусть казнят

Андрей Блинов

А за воровство руки пусть отрубают?

Влад

Как в СССР определенная сумма -вышка с конфискатом

Надежда Зюзина

при нашем следствии это опасно

Надежда Зюзина

Кто за руку, судья? Тогда конечно, а как установить что человек говорит правду? и тому, кого расстреляли не будет легче, если если потом расстреляют оговорщика

Влад

Если он будет знать что его тоже расстреляют он 101 раз подумает .

Надежда Зюзина

А если его заставят

Влад

Если будет знать не заставят

Надежда Зюзина

Ну уж конечно , сколько самооговоров

Нейка

однозначного ответа у меня нет

Влад

Расстрелять.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

С нашей судебной системой-нет.

Влад

Казнокрадов у которых не миллионами а кг деньги изымают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вы не понимаете о чём я.С такой судебной системой,как сейчас казнокрадами станут такие как мы,а настоящие откупятся и будут воровать дальше.

Андрей R@

В некоторых случаях она нужна.

Филосыч

я за каторгу - пусть бам строят

Влада Дёмина

Нет, и без нее огромные потери

Влад

Ну да маньяк выйдет через 10 лет и опять убивать начнет.

Влад

Растрел производят не сразу люди еще до 10 лет сидят .Сколько за руку пидофилов ловили им 7 лет через 3-4 года выходят и за старое

Н.ш.

Для некоторых она необходима.

Залиха Таирова

НЕТ....не дали -не мы возьмем....

Влад

Скажите кто дал права убивать маньякам ,педофилам - получается они выше государства и нас

Залиха Таирова

я понимаю Вас....но Всевышний Сам распорядиться...не нам судить....

Влад

Убил ребенка отдай свою жизнь