Влад

Нужно ли вернуть смертную казнь?

Ответы · страница 16
Александр Грызлов

Нцужно

Галина Смирнова

Нужно.

Николай Смирнов

Нужно.

Влад

👍

Сергей Павлович

Нужно.

Ур.

зачем

Влад

Как раньше в СССР

Ур.

за чем, что изменится

Влад

Может не будут так воровать

Ур.

))))

Вера Ющенко

Нужно

Андрей

Бесполезно...Нужно убрать засилье с экранов... это первое

Ра
Разия

нужно

Жагуда Жумагалеев

Смерть желать ведь недостойно,
Перед Богом это грех.
Если он убил спокойно,
Грех земной он совершил
Невинным жизни он лишил.
Для таких не возражаю,
Смерти тоже им желаю.

Aleks Sh

куда?

Aleks Sh

мы про того кого следовало бы кой куда отправить.... а наши предатели заслуживают жого не меньше ваших воров и коррупционеров!!! так понятней?)))))))

Λακσμι

какие предатели?

Aleks Sh

наши... те кто присягал народу, и конституции и будучи у власти предали и народ и конституцию!...

Λακσμι

н-да....

Λακσμι

😟

Сергей Сергей Журавов

нет...

Влад

Убийцам маньякам педофилам пусть живут

Влад

Да ? Педофилам дают не более 8 лет после 4 отпускают и 80 % опять насилуют и убивают. Что делают с собакой которая загрызла человека ?

Влад

Я бы их на органы хоть какая то польза

Июнька

Я за!

Июнька

Оттуда!долго писать..будет смертная казнь, то задумаются, прежде чем закон нарушать.тюрьма еще никого не исправляла

Марго Беккер

неаа

Sarman

Нет.

Sarman

Я не обижусь, если накажут виновного. А если потом выяснится. что он не виновен, а просто его подставили. Тогда что?

Влад

Нужно как в Китае 10 000 верхушки воров растрелял и рывок государство сделала.Вчера программа была у нас воры (верхушка) сидят не более 2 лет.Вы бы согласились за 1 800 кг денег 2 года отсидеть уже не миллионами воруют а тоннами.

Sarman

А если расстреляли невиновных?

Влад

Если поймали за руку В америке ведь смертная казнь есть и гораздо бесчеловечная как была у нас

Sarman

Вам легче, что в Америке убьют безвинного? Да поймите Вы, никто не будет против наказания, но судебные ошибки сплошь и рядом встречаются. Почитайте сколько людей освободились и воспользовались компенсацией. Это о чём говорит? Что в результате доследования выяснилось, что он не виноват. А если бы расстреляли? Да и сидеть прижизненно, зная, что тебе не дадут убить себя, а сдохнешь своей смертью в камере - это по круче смертной казни будет. Вы на Китай киваете. И что, там уже стреляют их который год, так кражи прекратились? Нет. Смертная казнь не решает проблемы, а невиновные могут пострадать ни за что. Вам хорошо рассуждать, сидя в тёплой комнате за компом. А теперь представьте себя на месте того человека, которого должны казнить, а Вы знаете. что не при чём. Каково?

Tatyana Cherny

Нет.

Tatyana Cherny

К сожалению,часто бывает, что решение кому жить, а кому нет принимают такие же ублюдки

Влад

Если вспомнили Ежова дак его за это и расстреляли

Tatyana Cherny

Это что- единственный ублюдок в истории, принимавший решения? В своё время расстреляли миллионы людей, официально считая их виновными...

Влад

Которого расстреляли то да

Tatyana Cherny

Посмотрите в интернете фильм "Чайка" про детей генпрокурора...Васильева просто ребенок по сравнению с ними...

Вера Баянова

Нет!

Влад

У нас в городе мужик ребенку 6 лет горло перерезал ему что спасибо сказать

Вера Баянова

Зачем в крайности кидаться Есть ещё и пожизненное..А сколько ошибок и ложных страшных обвинений??! Был реальный случай ,когда человек отсидел больше 20 лет и вышел после оправдания!!! Потому что через много лет опять совершились такие же преступления!!!

Влад

А вы спросите родителей мальчика хотят ли что б его кормили,обстировали ,лечили С ИХ НАЛОГОВ

Вера Баянова

Спорить не буду! Каждый останется при своём мнении, даже если у кого то ошибочно,но имеет право быть! Вы задали вопрос и хотите сами только отвечать на него и не принимаете ответы отличные от вашего мнения! Тогда не спрашивайте ,а
просто пишитее,что вы думаете ..

Кирилл Морозов

Нет.

Влад

А вы сильно растроитесь если педофила растреляют

Кирилл Морозов

Нет.

Igor Fedaev

нет

Igor Fedaev

себя убить не так то просто !

Влад

Ну значит не так им и плохо.

Igor Fedaev

ну да, ну да , замечательно , я бы даже сказал по куйфу , так хорошо, что аж здохнуть хочется , но не дают !

Влад

Это я не просто так говорю программа была инерьвю брали у пожизненого ( ( ( серьезно )

Igor Fedaev

сам представь , всю оставшеюся жизнь прожить в маленькой камере , с одним и тем же человеком , без внешнего общения , по внутреннему распорядку , на прогулку рас в сутки на час , и то в камере только без потолка , просто так не поболтаешь , следишь за каждым своим движением и словом , всё это морально давит и очень сильно , в таких условиях долго не живут , быстро умирают , и потом , может над ними опыты какие ставят , а могут и как куклу на отработку приёмов спецназа опредилить , как то так .

Гульнур Есельбаева

нет

Влад

Даже маньяков.

Влад

А я бы и маньяков,убийц,пидофилов,казнокрадов всех к стенке с конфискацией

Влад

Ну вот.

Гульнур Есельбаева

и все равно жалко тех кто исполняет

Влад

Том выберают что б психика была на уравне.

Гортензия Садовая

нет

Гортензия Садовая

Разве это наказание ? Наказывать надо по-настоящему, чтоб жил и каялся.....

Влад

Сейчас по телику не видели приговор посмертно педофилу дали прошло 25 лет прошение и он выходит .Поселок в панике у него 2 ходка за это.

Гортензия Садовая

Рецидив, кажется, не прощается... Это какую передачу смотрели ?

Влад

Честно не помню какой канал но после19 часов только с работы пришел.Посмотрите в интере может уже там что есть.

Гортензия Садовая

Шут с ним... Может на почту придёт информация.

Анастасия Шаулина

нет

Влад

Поймали расстрел по статистики 75-80% они дальше детей насилуют но умнее .И все выходят по УДО.

Влад

Кого не грохнут

Анастасия Шаулина

Я скорее за химическую кастрацию и тому подобные меры

Влад

Все ерунда это лечится .Если так кастрировать от него можно более ожидать для мужика кастрация хуже не куда он будет мстить.

Анастасия Шаулина

Химическая кастрация подразумевает исчезновение либидо,и т.д.

Nadja

нет

Влад

Понятно что ?

Nadja

вот недавно показывали по телику - как 13 летняя девка родила и обвинила в этом взрослого пацана (21 год) - его обвинили в педофилии и изнасиловании, а потом тест днк показал в результате что ребенок не его и он вообще даже и интима с ней не имел, а она так поступила просто из мести, из-за того что он с ней встречаться не стал! как таких защищать??? или сразу стрелять без разбору??? так он уже 4 года отсидел!! и мало того еще там "петухом" сделали - так как на зоне насильников не любят! как такой поворот!???

Влад

Если поймали за руку .А то им дают по 7 лет они по УДО выходят через 4 года и 75-80 % опять за старое -это луче

Nadja

опять же на том телевидении - предлагали насильников кастрировать - так депутаты сказали что это негуманно! - а детей насиловать так это гуманно! просто наша законодательная система несовершенна! ели дашь на лапу то хоть что делай грабь убивай воруй насилуй!, - а если блата нет - и корочку хлеба украл, чтобы голод утолить - так тебя посадят на 10 -15 лет тюрьмы как за убийство - вот это мне не понятно!

Влад

Если только яйца отрезать а так это все будет ерунда.И если это сделать то получите раненого зверя .