Влад

Нужно ли вернуть смертную казнь?

Ответы · страница 5
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а она никуда и не уходила ... убивают и без указов беззаконно и безнаказанно.

Федор Синичкин

пожизненно только мужикам и жизни лишать будут только мужиков... я против

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. чтоб повесить крысу из бункера и иже с ней . .... а потом снова отменить!

Валерий Ратников 🇨🇳

обязательно, и немедленную и на площади и чтобы никто не отворачивался.

Maria ***

А Вы знаете, что женщин саыше 50 кг не признавали ведьмами и не казнили?

Maria ***

И поактикуете магию? Или пока только теория?

Влад

Была практика (отказался)

Maria ***

Результат не удовлетворил?

Влад

Нет лишком далеко зашел

Влад

Мог убить на растояние

Ирина Кобзар

Нужно..))) но, с нашей лживой жизнью зачастую будут гибнуть невиновные..

Ирина Кобзар

1000% правда.. прилюдно причем.. чтоб другим не повадно было..

Влад

Ну и так со стольными .Ну а если не за руку тогда доказывать и расстрел не сразу а лет через 5-7 подстроховатся.

Ирина Кобзар

Если чесно.. каждый должен получать то, что заслуживает.. но мир перевернут верх дном.. а о морали и говорить не приходится..ее вовсе нет..

Влад

Ну да.

Ирина Кобзар

🙂 поэтому не живем, а выживаем..

Ольга Степановна

Сложный вопрос , лично я против , но что то делать надо с преступностью

Ольга Степановна

В царской России казнили

Влад

В СССР тоже только Сталин после войны запрет на смертную казнь наложил но не на долго.

Ольга Степановна

Это тонкий вопрос . Я соглашусь с Достоевским что убийство за убийство несовместимо большее наказание

Влад

У нас В СССР казнь гораздо гуманнее была.в америке тебе скажет день,час какая казнь ,что ты будешь чувствовать все по подробностям и каждый день напоминают.

Та
Татьяна

50 на 50. Часто случаются судебные ошибки. Может пострадать невиновный.

Влад

Много не винного ворья по телику показывают.

Та
Татьяна

Влад, Вы же видите наше законодательство. За миллиарды пожурят, за тысячу посадят

Влад

В том то и дело .

Кени))) Ептэ)))

Возможно! Но у нас и так рождаемость низкая, а смертность высокая...

Алексей Ли

Смотря за что, если за взяточничестве то думаю не помешало бы в КЗ

Людмила Кузина

я за смертную казнь), нечего их держать пожизненно на наши налоги

Влад

И я об этом .Убийца ребенка а мать должна еще его кормить.

Людмила Кузина

у нас один семью вырезал, 4 человека, еще и письма писал пострадавшей с угрозами, пока она не написала в колонию, не кошмар?!

Леонид Музафаров

Категорически нет. Проблем это не решит, а вот ожесточение будет.

Влад

Ну если казнокрада конфисковать все имущество и расстрелять лругие будут так же воровать и в открытую плевать на все

Алия

Не в нашу страну в это время.У нас же коррупция ,невиновных убьют.

Ольга Миронова

Ни в коем случае. В истории были случаи смертной казни по ошибке.

Влад

Теперь много способов таблетка правды, дитектор лжи.

Ольга Миронова

Ну что вы. Таблетка правды - это вообще миф, детектор лжи отнюдь не безошибочен.

Влад

Нет таблетка есть и она работает детектор может обмануть только приготовленный человек.

Ольга Миронова

Таблетки точно не существует, а детектор по своей сути не дает 100% гарантию. Его даже обманывать не нужно. Это такая штука... Очень специфическая. Он лишь дает вероятность правдивости ответа, иногда выше, иногда ниже. Не 100%

Полина Кузьмина

Нет. Лучше пускать людей, заслуживающих смертную казнь на опыты.

Лана ...

зачем? на прииски их... на фонящие, пусть, пользу Родине приносят

Гульнар Канапьянова

да нужно особенно казнить нужно педофилов казнокрадов и убийц

Влад

Да

Гульнар Канапьянова

Влад

да

Ир
Ирина

Сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Татьянченко

Думаю да, только надо быть уверенным прежде чем ее применять!