Виктор Посесор

Когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы · страница 2
Dovran Kuliev

я трудолюбивый человек, и Я поспоянно ишю интересную увличение на роботе (это кус жизни).и по этому у меня романсов нет-ты Виктор не по адресу обратился

Оленька Лусникова

когда вы сами этого пожелаете. все в вашей голове. мысли материализуются. пытайтесь научиться думать в обратном направлении. и увидите результат

Марина Иванова

Никогда! Мы существуем лишь для того, чтобы обеспечивать возможность "крутить" миллиардами тем, кто скромно называет себя слугами народа.

Анастасия Озерова

входит бухгалтер....
директор ему, жизнерадостно:
- ну как там наши предновогодние финансы? поют романсы?
- да... уже второй альбом записали.

Ирина Нарис

наверное кагда нашей верхушке будет не наплевать на простых смертных и мы будем получать достойную зарплату чтобы жить а не выживать

Валентина Исмагилова

Ох, да не одна во поле дороженька пролегала... - Это уже не романсы, а крик души, и,по-моему, мой вопль заглушает ваш благородный романс

Наталья Лусникова

Финансы поют романсы. Поют хором, слаженно и трогательно, вышибая скупую мужскую слезу. Перестаньте ей ноты скуливые подсовывать!

Александр Аничкин

По мне так лучше слушать романсы, чем заниматься унылым подсчетом денег) Лишь бы хватало на самое необходимое, а это не так много)

Людмила Лебедева

наверное не скоро.,если вообще такое когда-нибудь произойдёт,.хотя очень хотелось бы слушать романсы в другом исполнении ..........

Петр Захватов

Если лежать на печи и ждать, когда подадут пироги, то уже на днях финансам будет не до романсов.Бороться, искать и не сдаваться.

Баходир Кушаков

Если будем сидеть под яблоней и ждать когда спелое яблоко упадет нам приямо в рот, то финансы будут продолжать петь романсы.

Виктория Д

Никогда, денег много не бывает и даже те особи, у которых их казалось бы достаточно ощущают их нехватку, вот такая селяви)))

Наталья Сорокина

когда вы перестанете просить, и начнёте благодарить, что бы стать богатым нужно научиться вести себя как богатый человек

Терминатор Sn1955

Когда дума с депутатами перестанут ходить на школьные каникулы , и за это получать 13-ую зарплату в дестикратном размере.

Елена Васильева

КОГДА СКАЗАВ СЕБЕ, Я УМНЫЙ , ХОРОШИЙ, ДОСТОИН ЛУЧШЕГО - ПОЙДЕТЕ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ - ВОДА ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ - НЕ БЕЖИТ.

Александр Гусев

финансы не терпят романтического отношения.Общайтесь с ними только с помощью сухой статистики,и романсы прекратятся

Дмитрий Попов

Когда доходы будут превышать расходы.У кого не достает мудрости, да просит у Бога дающего всем просто и без упрека.

Денис Низаев

Виктор, вы весьма оригинальны. вы, случаем, не Гюго? или Пелевин? если нет, то просто начните работать или воровать))

Сергей Игнатьев

Когда капитан будет отвечать за свою команду как на море. За "Конкордью" капитан получил очень много лет тюрьмы.

Алла Алла

Даже не знаю, но боюсь, что когда они закончат петь романсы, начнут просто выть по-волчьи.... Уж лучше пусть так...