Сергей Бодерлан

Представьте такую ситуацию. Вы на похоронах вашего умершего родного или друга. И вот ко гробу с его телом подходит уполномоченный Б?

Ответы
Оленка

Ещё какую, реальный случай. Идем с мамой, убрали на могилках и направились домой выскакивает мужчина помятой наружности, глаза бешено вращаются, с чем-то длинным и острым в руке, вокруг никого, и в нашу сторону. На минуточку душа ушла в пятки. Остановился перед нами, мы замерли резко обернулся и убежал. От минутной встречи пришлось отходить минут пятнадцать на лавочке. Больше никаких странностей не замечала 😉

Екатерина

Ну, если взять во внимание, что при разложении выделяются не только специфические испарения. но и токсины, так можно заметить, что процесс гниения на кладбище оказывает влияние на растительность, то да - кладбище определенно таит в себе опасность. Ведь если посмотреть, то издавна никогда не селились рядом с кладбищем, оно всегда было на отшибе.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Не думаю. Там сонное царство. Было мне 18 лет и я на спор пошла в 12 час. ночи на кладбище. Пришла я с друзьями, они остались меня недалеко ждать, помню зашла и помню я через час очнулась около креста на могиле какой то, друзья ушли, подумав что я ушла с другой стороны, я в ужасе оттуда убежала, но до сих пор я не знаю что и где я была, что я там делала.

Сергей Бодерлан

это печально. Я приходил по светлому.

Надежда Вознюк Бочкарёва

днем я прихожу часто на кладбище к мужу, просто посидеть и поговорить с ним, сказать, как плохо остаться самой и многое другое.......

Сергей Бодерлан

я приходил вечерами посидеть.

Надежда Вознюк Бочкарёва

вечером я боюсь, под пытками меня не заставишь.

Татьяна Прилуцкая

Меня, вообще, все загадочное, неопознанное--настораживает. Кладбище --может быть. Там большое скопление отрицательной энергии.

Гульжан Мухадиева

это святое место, нужно осторожнее относиться к последнему пристанищу когда-то живых людей и не посещать его из праздности

Света Куликова

не больше чем пустая улица в городе(хотя на кладбище может быть и безопаснее т.к. там сторож).

Светлана Земскова

В любом случае кладбище_это мертвая энергетика,но ничего не бывает просто так.Задумайтесь!

Людмила

Цитата из известного анекдота-" Солнце всходит? Да. Заходит? Да. Вот и не лезь туда руками!!!!"

Чёрная Кошка

Да.... на кладбище обычно собираются в стаю брошенные животные... а они могут быть опасными..

Марина Рослик

Вы не расстраивайтесь так, мы с Вами вчера обсуждали эту тему, а в каком городе Вы живете?

Марина Рослик

Боже упаси! Я нормальный адекватный человек!

Сергей Бодерлан

тогда спрашивайте нет проблем.

Марина Рослик

я спрошу

Хадижа Гильмиярова

Еще какой..... , но люди не ведают об истине Создателя, хотя все дороги открыты к познаниям.

Сергей Бодерлан

расскажите чем опасно там бывать?

Хадижа Гильмиярова

Думаю рассказывать это много времени займет,есть много объяснений по видео, они лучше вам расскажут.Но это надо знать обязательно, с этим каждый в свое время встретится.........

Покидающая Сны

старое. можно в темноте провалиться наступив на могилу.я как то по колено провалилась

Сергей Бодерлан

это плохо.

Покидающая Сны

чего это? вытащила кроссовок. отряхнула. и делов то

Ал
Алла

да нет. Люблю гулять по кладбищу тихим вечером, когда там никого нет. Ничего опасного!

Сергей Бодерлан

я тоже так нередко делал.

Юрий Громов

Само по себе нет-все там будем,но излишнее нахождение там без особой нужды ни к чему.

Екатерина Сергеевна Натахина

Хорошо что холода,а так кладбище не тоит опасности,надо бояться живых,а не мертвых.

На
Наталья

Разумеется) Если не соблюдается техника безопасности. Как и любой другой объект.

НЕ
Нора Еремеева

Кладбище, это место, где пьяного БОМЖа испугаешься меньше, чем девочку в белом...

Елена Феоктистова

Да может, конечно. Там ведь могут собираться такие субъекты - мама не горюй!

Sofia :-)

Я не вижу не каких опасностей, только выдумки людей о зомби и приведениях .

Светлана Федотова

Конечно!!! Стоит засмотреться на нагробье .... как БАЦ ....и сам уже в яме!!!!