Сергей Бодерлан

Представьте такую ситуацию. Вы на похоронах вашего умершего родного или друга. И вот ко гробу с его телом подходит уполномоченный Б?

Ответы · страница 4
Ерофей Папиросов

Может.

Сергей Бодерлан

Я с Новороссии. Думаю помогать движению за ее возрождение.

Ирина

Вот гарный какой парень...православие сила...его и держитесь..

Сергей Бодерлан

Я конечно далек от православия и храма. Но за Русь Новороссию. Я с Донбасса где идет война.

Ирина

Я поняла..много вам придется потрудиться за родину...разрушили там у вас не хило..теперь все на плечах молодых будет и нужно быть достойным сыном своего отечества,а не нелюдем.как ваши с майдана или эти готы.По большому счету они одинаковы....без царя в голове...а ты хороший парень..и мыслишь правильно....

Сергей Бодерлан

я-новоросс, никогда не считал себя украинцем. Еще до начала войны и возникновения ДНР. Я пришел к выводу что если ты гражданин Украины то это не означает что ты украинец ее сын. Я понял что мне Новороссия ближе по душе тем более раз появилось движение за ее возрождение. Тем более Донбасс в нее входит.

Вера Швецова

может!

Вера Швецова

если захоронение больных людей будет вскрыто!

Чаликушу

может

Лора Исаева

почему Ксю??? Приветик вам!!!

Чаликушу

Приветик всем!!! иногда там готы и сатанисты тусуются

Дарья Романова

Может

Дарья Романова

А вы посмотрите ужастик ночь мертвицов или я плюю на ваши могилы может тогда вы меня поймете

Людмила

да

Людмила

ага

Людмила

смешно

Людмила

надеюсь

Виктор Курносенко

с нами бог..и я знаю об этом...

Людмила

да

Шепот

да

Шепот

во многом

Шепот

призраки,маргиналы,криминальные разборки...мало?

Сергей Бодерлан

призраки-демоны это ужасно миновал Бог не был свидетелем.

Шепот

приятного мало