**
***скорпион ***

Как узнать, что на человеке порча или глаз?

Ответы
Ольга Глинка

по самочувствию понятно.Но это легко убирается.Досттаточно ТРИЖДЫ ,ЧЕЛОВЕКУ ,КОТОРЫЙ ВАС ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ЗАКАЗАТЬ службу о вас .И поставить ТРИЖДЫ перед иконой Николая Чудотворца свечку с молитвой о здравии.Хотя свечу можно ставить перед любым Святым а также перед Богородицей и Иисусом Христом.

Se®Ge Wolker™

ну глаз сразу видно...его все видят если он в глазнице,а так он заметен будет в любом месте,а порча ..смотри на одежду где испорчена...

Феечка На Шпилечках)))

покормить. если ест хорошо, то точно порча - надо чаще кормить, а не по гадалкам бегать...

Бес Пристрастный

Глаз сразу видно, часто даже два. А порча - это страшилка для доверчивых дурачков.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Резкое изменение в обыденных делах в худшую сторону,или здоровьем

Твой Амиго

ну если она испорченая и глаз подергивается заметно очень)))

Ермек Женатов

Ну про глаз посмотри ему в лицо) а про порчу... тут сложнее)))

Яна Холод

если на теле не нашлось лишних глаз, значит-порча

Фекла Ивановна

с глазом все просто. либо он есть, либо его нет ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на голову посмотреть на ней глаз... даже два..)

Са
Саня

На счёт порчи не знаю) но два глаза есть)

Се
Сергей

сам бы знать хотел, узнаешь поделишься?

Дима Бабкин

Просто посмотреть. Есть у него глаз?))

Дмитрий Шилов

Не верьте в глупости, верьте в Бога

Инфузория

На мне целых два глаза))) прикинь)))

Юрий Фадеев

🖼

Марина

нет никакой порчи или сглаза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чекуха на лбу выделяется

Майя Петрова

только не глаз, а сглаз

Алекс Венцель

И вы верите в эту чушь?