Леонид Слюсарскии

Женщины. Что Вы цените больше всего в мужчинах. Деньги. Или порядочность.

Ответы · страница 2
Марина Шульгина

Если предположить, что порядочный мужчина не возьмет принципиально копейки у женщины, то порядочного

Jelizaveta Rakova

Одной порядочностью сыт не будешь. Просто что бы был действительно мужчина, а не лежебока на диване.

Андрей Николаевич

Со многими общался. Деньги на первом месте! А с женщинами с Украины общался для них главное душа!

Леонид Слюсарскии

Воина недавно в Сербии. Если женщина беременела от Албанца. Ее убивали или отец или братья. Конец 90 годов

Андрей Николаевич

А если изнасиловали она не виновата?

Леонид Слюсарскии

А что крымское ханство. Хохлы их дуплили. Сколько чеичас татар в Крыму ? 370 т. Сколько было тогда ? Значителтно меньше. И что они могли ?

Леонид Слюсарскии

Татары хохлам против Поляков помогами. Но нечудили.

Леонид Слюсарскии

Женщин ненасиловали. Опвсное явление. Запорожская сечь. Серьезная была банда. На Турцию ходили.

Надежда Гончарова

Я ценю в мужчине наличие интеллекта,доброту и спокойствие,а порядочность?Ну это не обсуждается

Татьяна

Почему мужчин так пугает денежный вопрос. Всех, или только тех, кто не в состоянии заработать?

St

)) Боятся дешево себя продать)

Lady Winter 🇷🇺

Силу духа и мудрость. Способность справляться со своими душевными засадами самостоятельно.

Светлана Хаджава

Я бы выбрала - порядочность и любовь, а деньги и вдвоём можно заработать и быть счастливыми!

Галина Галина

Обладателями больших денег бывают не всегда порядочные мужчины. Поэтому - порядочность!

Леонид Слюсарскии

Чтобы в нашеи стране быть богатым. Нужно как минимум неиметь совести.

Галина Галина

А я про что?

Лена

Надёжность мы женим. Много денег у мужчины может и не быть, но мамонта он должен убить!

Надежда Брехер

Одно другому не помеха .Можно и с деньгами быть порядочным , и без денег быть "уродом".

Виктория Шумилина

Порядочность, но и умение зарабатывать- это тоже одно из многих мужских достоинств.

Ры
Рыжуля

А у мужчин эти две вещи никак не уживаются? Только либо с деньгами, либо порядочный?

Где Ты Там И Я

Порядочный, это когда всегда имеется заначка.

Ры
Рыжуля

Не - подожди, я хочу знать.мужчины настолько просты в своем наборе качеств что сразу две категории не могут в них присутствовать?

Где Ты Там И Я

Мужчины, это не водительские права, чтобы было много категорий.)

Ры
Рыжуля

Ясно, видимо большинство это езда на мотороллере

Где Ты Там И Я

))) На велике.

Где Ты Там И Я

Зимой плохо. Если три раза долбанёшься, то это не считается.

Ольга Мальковская

Я ОТВЕЧУ БОЛЕЕ ПОЛНО. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ТРУДОЛЮБИЕ.

Подари Улыбку Мне ))))))

Своего мужа я полюбила за интеллект, а узнав поближе- поняла- О ЧУДО, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Марина

Если стоять перед выбором: миллион или любимый мужчина? Я выберу любимого мужчину.

Галина Петерс (Лакомых)

Я последнее выбираю.Но объясните как без денег жить? И кто их должен зарабатывать?

Галина Петерс (Лакомых)

Ой! Не льстите.Я ведь серьёзно вас спросила.Ну сейчас мужчины любят сидеть на шее женщины(сама от этого страдаю).А вы как счатаете? А я сибирячка.Есть город такой- Барнаул, слыхали?

Леонид Слюсарскии

Проезжал мимо. А мужа некормите. Пусть работает.

Галина Петерс (Лакомых)

А он не спрашивает-берет и ест.

Леонид Слюсарскии

Пересолите ему. Стакан соли. Много перца.

Галина Петерс (Лакомых)

Попробую обязательно! Спасибо за совет!

Николай Ntv

Тебе что больше всего в женщинах нравится? -Глаза! -Извини, мы тебе ножку оставили!

Люба Волкова

интересный вопрос. у порядочного мужчины всегда есть деньги и хорошая работа.

Валентина Лобикова

мужчину ,,настоящий мужчина всегда сумеет заработать и остаться порядочным .

Ирина Смелова

Порядочность.она не позволяет тратить деньги,которые женщина зарабатывает)