Сергей Лукин

ВОРОНЕЖ, ПОМОГИТЕ! В связи с расформировыванием отдела охраны, подлежат УСЫПЛЕНИЮ 20 воспитанных овчарок, умных, ученых. Отдадут даром! тел. 274-20-85, 274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей. Размести на своих сайтах, помощь нужна всем. Пост от 8-го января этого года.

Ответы
Наталья Потылицына

Я очень люблю собак, но далеко живу...

Сергей Лукин

извините, я поддался на обман(( сам хотел взять...

Александра Дьячкова

Я б взяла, но своих собак хватает:(

Сергей Лукин

это для инфы

Александра Дьячкова

Жалко собачек(( есть успехи?

Сергей Лукин

извините, меня обманули(( сам вчера жену весь вечер уговаривал. звонили уже, нет такого телефона

Ольга Нечипорук

увы я живу далеко от воронежа

Сергей Лукин

извините, меня обманули(( я сам жену уговаривал взять

Владимир Колковский

Далеко от Минска

Сергей Лукин

далековато...