Наталья Прекрасная 👸

Грандиозная фигня этого дня! Позитиффф не выходя из дома! БУТЫЛКА ВОДКИ! Лучший друг и лучший враг в одном флаконе!

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это очень коварный друг. Завтра утром он будет мне мешать идти на работу....)))) А вот самогоновка - это да!!!))) И бутылочку я сегодня приговорю)

Ваще нет!) И в шесть утра уже сяду за руль)))))

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо, тогда проспись

Я ещё и не начинал) Сейчас пойду мангал разожгу, музыку включу в саду, лягу на диван в беседке и буду отдыхать)))))

Виктория ....

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.

Михаил Удовиченко

А вот с бутылкой зря вы дружбу завели , до добра ,не доведёт она .

Наталья Прекрасная 👸

Нет коньяк тяжел

Наталья Прекрасная 👸

Не не мое

Михаил Удовиченко

Я вас не заставляют .) да я вообще против алкоголя.)

Ruslan

От досады может временно и избавит, но душу не вылечит

Славентий

Голова утром бо-бо будет , а завтра понедельник)))

Алекс Венцель

А ещё лекарство от всех хворей ...))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Потому что с утра такая хворь что другие разом меркнут?

Шк
Шкавир

оцей каламарчик вышайшей якости

А. Беркович

и это пишет женщина)))))))))))))))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Нет, просто мне есть что сказать а у вас только высокомерие вы не умеете принимать других вот и все

А. Беркович

а для чего принимать ВСЕХ?

Наталья Прекрасная 👸

Понимаешь, просто не все плохие и не все могут видеть жизнь во всех ее проявлениях а если ты можешь и умеешь объяснять то преступление это не сделать. У меня было тяжелое детство и все же я осталась человеком я видела как ломаются люди но в таких тяжелых ситуациях нельзя осуждать а юмор везде спасает особенно в среде медиков где просто никак

А. Беркович

всё в одну кучу....у меня было отличное детство, и я тоже человек, смею надеяться, не плохой...просто я не отношу к позитивам любого дня алкоголь...в среде медиков в первую очередь....и не считаю показателем отсутствия юмора то, что не оценены Ваши высказывания на этот счет.....а еще мне все равно, что не все плохие и не все хорошие, это субъективные оценки, я отношусь ко всем ровно так, как считаю нужным доя себя, никогда не стану покупать бабан на рынке, если мне нужно яблоко, а его тупо нет в ассортименте))))) спасибо за беседу))

Arman Turguziev

Водка без пива,деньги на ветер

Майя Петрова

Прямо гимн алкоголизьму!!!

Наталья Прекрасная 👸

Все гимны и звонки по ночам на адрес производителя....

Ѻлегъ

...и что мне эта бутылка?

Portable Toy

вот и жри свою водяру

Задолжник

Фу , гадость алко

Ни
Никита

Не предлагай

Оракул Ведунов

согласен))

Оракул Ведунов

вот сейчас кончилась, за новой пойду))))

Наталья Прекрасная 👸

Меру надо знать а-то сегодня иду лежит парень не поймешь жив или нет. Подошла дышит вроде

Константин Кириллов

Гудишь ?

Наталья Прекрасная 👸

Ну не только в мужиках дело это всего касается

Наталья Прекрасная 👸

Наоборот просто если разобрался как на карте видно все дороги

Наталья Прекрасная 👸

Вы встретили удава на своем пути?

Наталья Прекрасная 👸

Пусть счастье вас встретит и улыбнется!

Сияющий От Счастья

во во

Наталья Прекрасная 👸

А ты папа?

Наталья Прекрасная 👸

И кто у тебя и сколько им? У меня дочь 13 лет

Наталья Прекрасная 👸

А я хочу сына

Наталья Прекрасная 👸

От папы зависит