Ра
Расеяная

нужно ли заводить новую санкнижку,если в старой указана другая должность?

Ответы
Warlock

...Сейчас санкнижки как паспорт.. Там куча страниц где будет указано.. Только печать...

Татьяна

Новый Отдел кадров сделает Вам отметку о новом месте работы и всё, пользуйтесь.

Ра
Расеяная

просто запись о должности заламинирована

Татьяна

Там где подпись руководитель поставит и печать там и должность впишут - вторая страница кажется.

Ра
Расеяная

Татьяна,опять же, фамилия поменялась

Татьяна

В Трудовой кн. фамилию меняют, а мед.книжка не пожизненно выдаётся.Закончатся свободные листы - вас отправят за новой.

Александр

В заключении напишут пригодность и должность.

Александр

У нас все возможно.

Александр Грызлов

Не знаю, думаю нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тело не меняли

Элла

Нет.

Ирина

нет

748900 васильев

нет

Таяна

Да.

Ра
Расеяная

в том числе и для бюджетников? Роспотребнадзор..

Таяна

Да.

Ра
Расеяная

спасибо.