Таня

Налила себе кофе с медом. Кто так пробовал?

Ответы
Юлия Фокина

Если не получили удовольствия, значит попросите представителя противоположного пола сделать для вас тоже самое, вкус будет совершенно другой. Причём у каждого отдельного представителя вкус будет разный! Пробуйте, ищите свой вкус!

Александр Ксенофонтов

МЁД СОХРАНЯЕТ СВОИ ПОТРЯСАЮЩИЕ КАЧЕСТВА, ЕЛИ ТЕМПЕРАТУРА ЖИДКОСТИ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 38 - 40 ГР. ЭТО ТЕМПЕРАТУРА, КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЧЁЛКИ В УЛЬЕ. В БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ОН РАСЩЕПЛЯЕТСЯ И НЕ ПРИГОДЕН В ПИЩУ.

Ник 137

Пробовал. но я не люблю мёд......а вот добавить в кофе какой-нибудь сок, вот это мне нравится......только в растворимый....в нормальный, правильно сваренный кофе, вообще, грех что-то добавлять.... 🙂

Николай Фещенко

Лучше попробуйте с корицей, мускатным орехом, чёрным перцем, кардемоном,гвоздикой и другими специями комбигируйте и наслождайтесь

Таня

Обязательно попробую. Вот только переболею. Вирус злобный ко мне прилетел...)))

Николай Фещенко

Желаю приятных наслождений

Уральская Рябинушка

Утром натощак и вечером за час до сна-стакан теплой воды с чайной ложкой меда, ЖКТ всегда будет в норме

Таня

Ага, это правда, только у меня дисциплины не хватает воду пить)))

Уральская Рябинушка

Я два года уже так, вошло уже в привычку и в течении дня выпиваю не менее литра воды, просто чистой воды

Таня

Мне бы так!)) Я только по утрам сырой воды стакан пока могу. А днем один чай пью.

Уральская Рябинушка

вместо простой воды, добавьте туда меду.

Уральская Рябинушка

удачи! Будьте здоровы

Гагик Галстян

Вместо пены для бритья в тюбике случайно намазался зубной пастой... Никакой разницы... 😄 😄

Гагик Галстян

я тоже - made in USSR, и знаком с этим... 😄

Гагик Галстян

😉 😄 Дождёмся неожиданной весны!

Таня

Дождемся))) Думаю к нам в апреле придет))) Это с травкой на клумбах сменой ден на колготках)))))

Гагик Галстян

из последнего ничего не понял, но До наступающей! 😄 😄

Алексей Горталов

Ну я. Только у меня мёд с имбирём. Ещё можно полдольки чеснока. Но это для молотого хорошо

Таня

Похоже это рецептик для меня))) Для борьбы с вирусом пойдет? ))

Алексей Горталов

Мёд с имбирём вообще отличная штука. И в чай и в кофе и просто так. Лёгкую простуду на раз блокирует

Таня

Хех, у меня видно вирус. Уже четыре дня пластом. Вот и экспериментирую)))

Т. Сергей

при сдаче одного объекта люди пили чай с кофе и с медом - лишь бы не заснуть

Таня

Хм. а я от кофе спокойно засыпаю))

Т. Сергей

я когда как, иногда засыпаю, а иногда бодрюсь, но ни что так не бодрит на свете как чашка ароматного горячего кофе - внезапно вылитого на живот

Таня

😄 Это да, но не дай бог!!!!)))

Лариса Матвиенко

пробовала- не нравится, каждый из этих составляющих самодостаточен

Александр Юрьевич

я с коньяком пробовал и не очень понравилось ,без кофе лутше

Александр Юрьевич

девушка ещё с кефиром тут пробовала ,не обдристалась даже ,в космонавтки её!

Борис Артемович

Видел рекламу: пиво с медовым вкусом. Крыша едет не спеша...

Леонид

И с лимоном попробуйте. На работе тоже не понимают меня

Victor Balan

Не люблю кофе....Лучше травяной чай с медом....полезнее...

Lira Ziyaeva

мед запиваю только чистой водой. уважаю труд пчел.

Александра Иванова

Еще добавляют корицу. Я добавляю только сгущенку.

Александр Котасонов

ПИЛ , А С ЛИМОНОМ ПОПРОБУЙТЕ , ТОЖЕ ВКУС ПРИЯТНЫЙ

Таня

Я пробовала))) Я правда не фанат кофе. Так, иногда. Сейчас хвораю, мед стоит рядом. ну и....)))

Александр Котасонов

ТРИ ЛОЖКИ КОНЬЯКУ ДОЛЬКУ ЛИМОНА В КОФЕ И ПРИЯТНО, И ПОЛЕЗНО

Алия Тусупова

я нет. но люблю пиво со сникерсом. Вы пробовали?

Таня

О, нееет. ))) Я пиво не пью. А с корюшкой пиво не пробовали? Говорят вкусно)))

Валентина Сверчкова

Так не пробовала,но думаю,что вкусно.Попробую.

Денис Старосвет

не портите продукты! это не совместимые вещи.

Денис Старосвет

жаль 😞 так бы ложку побольше и АЛГА))))

Денис Старосвет

у казахов нет слова на зад,)) есть только АЛГА))))))

Таня

Поняла, значит буду чай пить, поем меду в прикуску))) Не буду ни куда добавлять.

Денис Старосвет

просто он аромат теряе6т и свойства лечебные, ложечку в рот и размазать))))))))))

Таня

Убедили))) Спасибо и хорошего дня))

Виктор Закутин

Я люблю твердый сыр с медом...оболденная вещь!