Роман Синегуб

Скромность в современном мире - украшение или моветон? 🙂

Ответы
Наталья Маркевич

Скромность-это украшение,а максимум украшений- это моветон. … Вне всякого сомнения, скромность действительно украшает человека. Нормальный человек всегда ведёт себя скромно.

To
Tora

Украшение..Так как в наше время этого ой как не хватает. Все грубые, невоспитанные, чуть что, все воспринимают "в штыки"

Ирина

скромность- на сей момент относится к психологическим нарушениям, и рассматривается как дезадаптция личности

Леся Федына

скромность во все времена была настоящим признаком духовной красоты

Светлана Данченко

Скромность- всегда украшение- но не забитость и не скудость мозга...

*)
*(Счастлива(Я) )*

в каких то ситуациях надо быть скромнее,а в каких то менее скромным

Ольга Грецкая

зависит от ситуации-нельзя дать в этом случае однозначный ответ

Мария Бондаренко

хочешь чего-нибудь добиться в жизни, забудь про скромность...

Valentina Gredneva

Смотря какой человек , Камуто скромность идет а Камуто нет

(*надюша*) Колечкина

Да как сказать..Скромным в современном мире тяжело жить)

Анастасия Петренко

В современном мире борьба-это всё. Скромность ни к чему.

Твоя Душа

это украшение) Только мало кто понимает такую красоту...

Юлия

ну уж точно не моветон. но иногда скромность мешает

Айна Оспанова

и то и другое, смотря при каких обстоятельствах...

Nr

её уже очень редко можно встретить..к сожалению..

Я Love[Лю] [Тво]You[Улыбку]

в любом случае украшение)) это большая редкость)

Наташа Шапорева

скромность во все времена останется украшением

Наталья Кокоурова

Думаю что украшение.Только таких скромных мало.

Галина Демакова

Для скромников -украшение, для хамов - моветон.

@линк@ =)

её осталось совсем немного,поэтому украшение