Ва
Валера

Вы пробовали принимать наркотики? А откуда знаете что это плохо...

Ответы
Фило Софочка

видела,как колбасит человека-трясет от герыча в жару 30 градусов в зимней куртке,ныне она уже покойная

Ва
Валера

Куртка

Ва
Валера

Надо было пальто одевать на первом

Alina Nn

в том-то и дело, что наверное очень хорошо. Причем настолько хорошо, что без них потом не обойтись...

Vi Za Vi

я видела как от этого умирали молодые люди.Этол по моему достаточно,чтобы понять---что это.

Ва
Валера

В авариях то же молодые погибают, давайте не пользовался машинами

Vi Za Vi

Валера,ты дурак? Или циник?

Ва
Валера

И то и другое, но справки у меня нет, только твердые убеждения

Наташенька

У знакомых дочь принимает....полдома вынесла уже,спит с мужиками за дозу...страшно это!!!

Андрей Тихомиров

от зависимости и ломки эти люди совершают много преступлений ради вечного кайфа

Лиза Иванова

Мы и с крыши прыгать не пробовали. Просто знаем, что бывает с теми, кто пробовал.

Раиса Кривошеева

А Вы пробовали цианистый калий? А откуда знаете, что это смертельно?

Ва
Валера

Не так уж он и смертельно, его полностью нейтрализуют глицерин

И Е

чтобы знать о вреде, не обязательно принимать. Достаточно видеть

Ирина Отставнова Кочнева

Я работала много лет в аптеке, и повидала наркоманов

Tatyana Cherny

Значит, чтобы понять, что убивать плохо, надо убить?

Виктория Осипова

Видела как их ломает, зрелище не для слабонервных!

Нэли Берека

Если , как говорят , сало это наркотик , то да .

Таня

Я не пробовала, меня и так "прет" от жизни)))

Александр Шебалин .

Не пробовал,и наслышен что это гадость.

Ольга Глинка

я курила травку в юности.Анашу.

Ольга Глинка

у нет ни сестёр ни братьев.Я водилась с хулиганами .Какое то время встречалась с мужчиной ,который был паханом на зоне.Потом для себя я решила ,что это не то ,что я хочу от жизни.И решила уехать.

Ва
Валера

Нашла чем хвастаться брррр

Ольга Глинка

я не хвастаюсь.это факт моей биографии.Моя мать с отчимом сильно пили и каких только людей я не видела перед собой.Это мне пригодилось в жизни.

Ва
Валера

Я не про жизнь, а про рассказ

Ольга Глинка

я курила давно и давно бросила.

Виктория Григорьева

Пробывала , тоже хочешь!

Руфина Заинуллина

просто не тянет..

Ва
Валера

Можнл подумать каждый день предлогают

Дуся ***

опыт иных

Ва
Валера

Ты - агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт!

Ва
Валера

Любе