Айгулия

вы задумывались когда нибудь о суициде ?

Ответы
Марданбек Ramanov

Мына жалған осылай өтедi екен,
Əр адам өз жолымен кетедi екен.
Сəждеге маңдай күнде тимесе егер,
Жүрек таза деп ақталу бекер екен.
Бiреулерге дүние арман екен,
Жалған дүние бiздi де алдар мекен.
Лондон,Париж бiреуге арман болса,
Соқырларға күндi көру арман екен. Музыка миымызды улар мекен,
Тот басқан жүрегiмдi ендi нетем.
Керең болып туылған зағиптарға,
Азан даусын бiр есту арман екен.
Шарап тасып жүремiз дүкендерден,
Құдай емес қорқамыз көкелерден.
Болғанымда қайтер ем жүре алмайтын,
Аяғы жоқ мүгедек пенделерден. АЛЛАХҚА САНСЫЗ ШҮКIРЛЕР БОЛСЫН,БIЗГЕ ОСЫ КҮНДЕРДI НƏСIП ЕТКЕН!!! Аллаh разылығы үшiн тарат осыны бiлсiн, уйренсiн. Assalauma aleikum! Осыны достарыңа жiбер, мейлi өшiп тұрса да, қаншама жек көрсең де'! Ла иллаха иллаллаh Мухаммаду расулаллах"деп 17 адамға жiбер ертең жаксы сөз естисiң. Алла үшiн ерiнбe
Өтiнiш " Түгел оқышы."Сен Аллаға сенесiң бе? Сенсең Алла сенiң махаббатыңды тауып бередi. Сенбесең ертеңгi өмiрiң бақытсыз өтедi. Бұл тексерiлген. Сенбесең тексеp . « Саған Аллаhтың нұры жаусын! Ең жақсы сөз АЛЛА, ең жаксы əуен АЗАН, ең жақсы кiтап КҰРАН, ең қасиеттi жер МЕККЕ, ең қасиеттi ай РАМАЗАН, ең жақсы iс САДАҚА беру,ең жақсы қасиет ОРАЗА ұстау,ең жақсы əңгiме УАҒЫЗ айту, ең жақсы төсенiш ЖАЙНАМАЗ, ең жақсы дiн ИСЛАМ, ең бақытты адам МҰСЫЛМАН!!! ОСЫНЫ БƏРIНЕ ТАРАТУЫҢДЫ СҰРАЙМЫН! Ертең 1 жақcылық бoлады. Егер ереженi бұзcаң бақытыңды 10 жылға жoғалтаcың. 17 адамға тарат ренжіме маған да жіберді سبس دبفج دسмұны 20 адамға жібер Алла саған 5 нəрсе береді бугін.."

Владимир Новиков

нет, именно о суициде никогда не думаю, но вот о том что смерт рядом, сидит у меня на плече, я стараюсь каждое мгновение жить так как бу-то оно последнее, делать дела так как сделал бы их в последний раз. любить так как буд-то больше никогда такого не будет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

участвовал в "стресс-шоу" - захоронение живьём таких, которые пытались неоднократно уйти из жизни. результат потрясающий - все после "шоу" так и брызжут жизнелюбием.

Тая Бабичева

Нет.И тебе не советую;ведь ты рождена для чего,для какой -то миссии.Не задумывалась ,а почему мы с тобой родились?.

Айгулия

нет не задумывалась

Тая Бабичева

Вообще женщина должна быть матерью-так задумал бог! А потом уже все остальное...Как бы мы не прикрывались разными делами средствами...

Андрей Сидоров

я считаю, что человек думая о суициде, на самом деле думает о своем месте в жизни, ну или о его отсутствии.

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

да...все тут поучают что мол грех думать..бее..во народ пошел)никто не спросил а чего ж тебе так хреново то

Айгулия

поучать всем нравиться

Рустам Муканов

у меня была тяжолая жизнь меня хотели довести до этого нескрывая. я был и есть человек от души. они сделали меня ненормальным.я не боялся умереть и ушол с головой в криминал. вытворял такие вещи что у всех волосы дыбом становились. я погнал. меня сажали и убивали и потом они поняли что я им очень дорог. сейчас я снова я! и я хочу капец как жить. после трех ножевых я это понял. сердце легкое нога за раз. еле выжил. так что непритягивайте приключения на попу. живите и боритесь и хрен вас кто поломает!

Александр Костромин

Что за бред, вы сначала о своих близких подумайте, что с ними станет. Кому вы лучше то сделаете?

Светлана Серман

нет. нужно думать о тех за кого ты ответственен и тогда всякая ерунда в голову лезть не будет

Паха Gott Mitt Uns

ага взять обрез выстрелить в голову....и посмотреть на себя со стороны прикольно .да

Сергей

Бывало.... Да и сейчас иногда бывает позавидуешь друзьям которых уже нет среди нас

Marek Hamsik

ДА Я ВСЕГДА ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ УБИЫВАЮТ СЕБЯ ПОСТУПАЮТ ОЧЕНЬ ГЛУПО

Айгулия

эгоисты они

Аксинья Лидман

Никогда))) задумаетесь звоните 8 800 080 8118 звонок бесплатный)) вам помогут

Дамир Сафаргулов

правды нет и вы не решите проблему покончив с жизнью научитесь любить

Оксаночка Я

знаю, что грешно- бывают такие моменты. такие мысли надо прочь гнать!

Natalya Hasnash

да, раньше даже была попытка. но теперь понимаю как все глупо было

Рома Цой

Большая часть мира думала об этом когда не видят свой путь.

Руслан Марчук

В случаи глобальной катастрофы возможно и подумал бы

Игорь

от одного слова в дрожь берет брррр что за вопрос

Ананий Фаушистов

Безумные мысли от греховной деятельности.

Дмитрий Александров

Пффф....Нет, конечно же 🙂 Глупая глупость 🙂