Сашка "Хоплит"

Франкфуртский аэропорт, небо загружено до предела, самолеты взлетают и садятся с 5-минутным интервалом, диспетчеры потные. На посадку заходит один из первый рейсов Аэрофлота в ФРГ. Промахивается по полосе и уходит на второй круг, ломая весь график. Диспетчер раздраженно орет в микрофон рации:
— Вы что, раньше никогда не летали во Франкфурт?!
Из динамика спокойный ответ пилота:
— Почему же, летал… Но это было в 43-м, и мы тогда не садились…

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

😀

Соня Хавшабо

👍

Ellа

🙂

Владимир Ткаченко

👍

Кэйлаш

🤣

Ярославна Андреева

😅

Alex Dark 🇷🇺

😄